Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 106
Пользователей: 3
marisha1738, idemina810, anzelikaee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 14 » Фильм "Затмение"

Сумеречный Часк Спенсер – гордый вожак стаи

12:10
Несмотря на постоянную роль в фильме, ставшем, наверное, одной из самых узнаваемых марок за последнее десятилетие, Сумеречный актёр Часк Спенсер на удивление прагматичен.

- Я рад и счастлив, от того, что мне довелось стать частью этого поп-культурного феномена, но в конце дня это всё уйдёт, - сказал он на прошлой неделе, говоря из своего дома в ЛА.

- Это будет drinking game [прим.: оно по-русски так и зовётся] для девочек, растущих в колледже: это даст старт нескольким хорошим карьерам и предоставит народу кучу возможностей.

- Я получал удовольствие от съемок, и сейчас получаю. Но отношусь к этому скептически.

Впервые появившись во втором фильме саги, «Новолунии», Спенсер играет роль Сэма Улея, предводителя волчьей стаи.

В данный момент он продвигает третий фильм, «Затмение», в котором он и его собратья-оборотни занимают гораздо больше экранного времени.

Для тех, кто не в курсе, Сумеречная сага началась с серии новелл-бестселлеров, написанных Стефании Майер. Повествование вьётся вокруг главной героини Беллы Свон, разрывающейся между любовью к Эдварду Каллену, 17-тилетнему «хорошему» вампиру, и её лучшим другом Джейкобом Блэком, 16-тилетним оборотнем, охотящимся на «плохих» вампиров.

Это роман в стиле Миллс и Бунс [издательство, с начала 20 века издавшее ¾ всех любовных романов в Великобритании – приме. переводчика], только с клыками и шерстью, и ещё он поддерживается преданным легионом твайлайтеров (фанатов) по всему миру. В продолжении любовной истории, «Затмении», будет больше экшена, кроме того, перед нами предстанут новые герои.

- Мы (волчья стая) объединяем силы с вампирами, и, я думаю, фанатам это понравится, особенно тем, кто читал книгу, - сказал Спенсер. – У нас тут появятся новые вампиры: Ксавьер (Самюэль), как мне кажется, превосходный актёр и действительно классный партнёр в работе.

Джулия Джонс, она сыграет Лию Клирвотер. Я считаю, она замечательная актриса, и для меня честь – называть её другом. И БуБу Стюарт тоже. Все эту классные персонажи появятся в фильме.

Спенсер, коренной американец, родился в племени Лакота Сиукс и вырос в резервациях в Монтане и Айдахо. Будучи сейчас 35-тилетним, он появлялся ранее в телевизионных сериалах, фильмах и на сцене [в театре – прим. переводчика], но с роли в «Новолунии» ему открылось множество новых дверей.

- Я навечно останусь в плену одной роли, так что это палка о двух концах. Это здоровская штука, потому как открывает мне многие возможности. Но, хотя я и ценю всё, что сделано, с другой стороны, надо отстраниться, посмотреть на себя со стороны и сыграть парочку ролей, где ты будешь в рубашке [а не голым, как в саге – прим. переводчика].

- Я только что делал фильм «Shouting Secrets», очень темпераментный фильм и сработанный замечательной труппой и прекрасным сценарием, и это то, что дала мне Сага. Я ещё снимался в фильме «Winter un The Blood», где я играю алкоголика.

- Я работал и до Сумерек, но съёмки в саге просто больше выставили меня напоказ. Однако, я думаю, всё равно надо иметь голову на плечах и, так сказать, путь к отступлению.

Спенсер сказал, что благодарен саге за изображение американских индейцев.

- В этот раз нам не пришлось говорить на ломаном языке или шлёпать по коже и перьям.

- Персонаж был включён в историю, так что это был как глоток свежего воздуха… а фанаты «Сумерек» не видят нас как коренных американских актёров, они видят в нас актёров, которые являются чем-то новеньким. Как глоток свежего воздуха – появление персонажа на фоне рок-музыки. И тогда на тебя смотрят не как, на длинноволосого коренного американца, а как на оборотня, который, по идее, индеец.

Спенсер сказал, что вернётся в четвёртой части, в «Рассвете». Он сказал, что самой сложной частью подготовки к роли были интенсивные тренировки.

- Мы поднажали в качалке, - сказал он. – Впрочем, мне это действительно нравилось. За последний год моё тело изменилось, раньше я таким большим не был. Я был в форме, но такого размера, как сейчас. По книге, волки становятся больше, когда они в человеческой форме, так что я много ел, набирая вес, накачиваясь больше, а потом, ближе к делу, я начинаю уже себя ограничивать, бегать, следить за питанием.

- Очень много физиологии в этой роли, так что, когда я готовлюсь к роли Сэма, книга даёт мне понятие о том, что я должен делать как герой, но и тренировки очень помогают. После сотни отжиманий и тысячи подъёмов торса [стандартное упражнение на пресс – прим. переводчика] ты чувствуешь себя по-животному.


Перевод Кати Садиковой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk


Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, Чак Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Emma   (14.06.2010 14:07) [Материал]
Отличная статья о человеке с головой, понимающим, что именно происходит вокруг всего сыр бора. Мне нравятся такие актеры: остроумные и решительные, которые в ленивый полдень на курорте займутся делом - в самом буквальном смысле. А то и видно. Человек, который имеет стаж в возрасте и понимает, когда надо валить, а когда преподносить рождественский пирожок для своих фанатов. Одно плохо - его роли не такие уж и значительные. Вот таким как великой троице ( Кристен Стюарт, Роберт Паттисон, Тейлор Лотнер) стоило бы потрепать нервы. Потому как именно их будут сравнивать с героями Саги. Теперь они до конца останутся Беллой, Эдвардом и Джейкобом.
С одной стороны хорошо, а с другой большинству актеров не нравится, что их воспринимают только в любовном образе. Помните историю с Леонардо Ди Каприо: после ошеломляющего успеха "Титаника" его то и дело равняли на сказочного милого принца (хотя мое мнение таково: он действительно там принц happy ). Разумеется человека это начинает выводить из себя. Вот он и пришел к исходной точке плохого парня в кино.
Спенсер не обязательно должен запоминаться, как вожак в волчьей стае. Ему вполне может достаться достаточно актуальная тематика и с ней он смело мог бы сделать себе имя в шоу-бизнесе.
От таких как Спенсер, ощущается какой-то неиссякаемый источник восторга и удивления. Ну, у меня как раз такие ощущения. smile

3
1 Lilya   (14.06.2010 13:58) [Материал]
Актёр спокойно и без лишних эмоций относится ко всему, что происходит с ним в связи со съёмками Сумеречной Саги. Он понимает, что его лицо теперь растиражировано и он сможет больше получать предложений в кино. Но и опасается при этом всё равно остаться актёром одной роли - Сэма Улея...
Конечно, есть в этом доля истины, но как знать, вдруг ему ещё раз сильно повезёт и он блеснёт где-то в другой более яркой и запоминающейся роли. Мне Спенсер очень симпатичен, поэтому желаю ему большой удачи. =)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: