Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 173
Гостей: 169
Пользователей: 4
Karina9995, marisha1738, tatyanamor08, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Фанфикшен

«Сумеречные выходцы»: опубликованные фики. Август 2017

00:16
фото

Кому книг было мало? Вот вам целое подборище! biggrin wink


A Smokeless Fire and A Raging Inferno ник: walkingwithgiants
Kulti автор: Mariana Zapata


Bound To The Family ник: heartfortwilight
триквел
Bound and Dangerous автор: Amber Joi Scott


Closer ник: TeamBella23
Closer автор: Mary Elizabeth


Cutlass ник: Tkegl
Cutlass


Edward ник: twilight 4eva kitten
Loving To Kill, Killing For Love автор: Kitten Brasher


Invisible ник: maryhell
Invisible автор: Taylin Clavelli


More ник: CaraNo
Forbidden Gem автор: Cara Dee


Rainbow Airlines ник: maryhell
Chimera Air автор: Taylin Clavelli


The Art of Worship ник: GreenPuma
The Art of Worship автор: Kilby Blades


The Unknown Twin and The Unknown Obstacles ник: twilight 4eva kitten
The Unknown автор: Kitten Brasher


Twilight Forever Saga: Silver Night, Blue Moon, Dusk ник: CoraNHarris
Silver Night Series: Silver Night, Blue Moon, Dusk, Aurora, Life автор: Cora N. Harris

Скоро!

At The End Of The Day ник: Edward’s Eternal

Bellaria ник: pattyrose

My Heart My Home ник: Edward’s Eternal

The Age of Innocence ник: pattyrose

The Cullen Legacy ник: pattyrose

The Harvest Table ник: Edward’s Eternal

The Missing Ingredient ник: Edward’s Eternal

The Viking’s Chosen One ник: twilightKC
The Viking’s Chosen One автор: CJ Harvey

Для нелюбителей учёбы рекомендую взять в руки «Мачете» (Cutlass) и... расслабиться. biggrin Почитателям добротного ангста советю прочитать истории Edward’s Eternal, которые ещё есть в фик-версии. wink

Для тех, кто интересовался фиками, которые переведены у нас и при этом существуют в книгах. Это фики только переведённые и выложенные на TwilightRussia! Смело пишите в комментариях те, что в него не попали, – дополню! wink Данный список есть в шапке темы Изданные и готовящиеся к изданию фики.

P.S.: с полным списком опубликованных рассказов можно ознакомиться здесь, поискать фик-версию в списке удалённых историй.


Материал подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фанфикшен | Добавил: модератор | Теги: Август 2017, Выходцы, публикации, Сумерки, Фики|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
1
19 Валлери   (17.10.2017 15:30) [Материал]
Возможностей издаться за свой счёт у нас полно, вот только кто будет это покупать, если книжные магазины такое просто не будут брать? Получается, если у нас издаться за свой счёт, то можно так и остаться со всеми изданными экземплярами. К тому же у нас теперь не могут издавать бывшие фанфики, а во многих, как не переделай имена, сумерками попахивает за версту.
Т там за бугром это всё-таки больше на поток поставлено.

0
20 Rara-avis   (18.10.2017 02:37) [Материал]
Чтоб сумеречным духом не пахло - задача автора, а не издательства и магазина. Если будет настолько оригинально, то возьмут. wink В плане сбыта книжные магазины сейчас нужны в первую очередь для любителей бумажных версий, хотя за бугром этим крупные ритейлеры вроде Амазона занимаются. Можно договориться с транспортными фирмами насчёт доставки. В основном сейчас электронные книги процветают.
И пиар - блоги, платформы, соцсети. "Диванного издательства" нет. smile

1
15 little_eeyore   (26.09.2017 14:47) [Материал]
И вот уже пошли все незнакомые названия... Видимо, все, что было популярно, уже давно издали. happy

0
17 Rara-avis   (26.09.2017 18:10) [Материал]
Необязательно, Жень. wink Многим либо пофиг, либо в процессе. biggrin

1
14 kotЯ   (25.09.2017 23:09) [Материал]
Мне, мне было мало biggrin Как вспомню два предыдущих удручающе коротких списка cry
Но, представленные сегодня - радуют несказанно!
Rara-avis, спасибо, дорогая за предоставленный подбор!

1
16 Rara-avis   (26.09.2017 18:09) [Материал]
Потому что лето, Флав. Писателям тоже нужен отдых. Традиционные подъёмы-"волны" - весна и осень. wink

1
18 kotЯ   (26.09.2017 18:38) [Материал]
Да, теперь, я в этом наглядно убедилась wink

2
9 Lins   (24.09.2017 23:45) [Материал]
Зачастую, есть желание-нет возможности, есть возможность-да руки не оттуда растут biggrin Замкнутый круг писателей нашего времени biggrin

0
10 Rara-avis   (24.09.2017 23:47) [Материал]
Иногда есть и такое: желание есть, возможностей сразу нет, лапки кверху, и в стол. biggrin Терпения и надежды не хватает сочинителям. wink

1
Ура!!! Приметила пару знакомых названий, но вот познакомится с ними не удалось, это просто издевательство какое-то. Раньше они просто мелькали перед глазами, маня, и теперь они еще и изданы будут, а возможность прочитать снова нет, если кто-нибудь не решится перевести их! Это относится к любому фандому, ведь столько вкуснятины есть на зарубежный сайтах, а переводятся лишь единицы. Буду мечтать и дальше однажды просто подержать такую красоту в руках biggrin Спасибо за информацию!

1
8 Rara-avis   (24.09.2017 23:21) [Материал]
Что за новинки-обновки-манилки? biggrin wink

1
Twilight Forever Saga: Silver Night, Blue Moon, Dusk ник: CoraNHarris - звучит весьма заманчиво, но эта мне приглянулась чисто внешне и название biggrin Так если если не путаю ничего, то The Art of Worship заинтересовала меня в свое время, и вот это что-то знакомое, но не могу понять откуда.

1
12 Rara-avis   (25.09.2017 00:41) [Материал]
Может, из эротишного раздела-запоя? biggrin wink

1
Все может быть, я человек непредсказуемый biggrin

1
1 Кейт   (24.09.2017 02:14) [Материал]
Сколько новых фиков увидят второе рождение в виде полноценных изданий! По-хорошему завидую иностранным авторам, что у них есть такая отличная возможность издаваться. И немного грустно за наших авторов, что у нас издаются только избранные счастливчики...

0
2 Rara-avis   (24.09.2017 02:19) [Материал]
Им не менее тяжко, чем нам. Например, Лисса Брайан, автор "Предначертано звёздами" и других переведённых у нас историй очень не хочет самостоятельно издаваться, так как теперь контракта с издательством у неё нет - только самиздат. sad biggrin

Возможность есть всегда, только не каждый готов взяться. Вложения же нужны в любом деле.

1
3 Кейт   (24.09.2017 02:23) [Материал]
Возможность есть, но у них их больше, возможностей этих: издательств всяких, и крупных, и малых, спонсоров, кредитов и т.п.

0
4 Rara-avis   (24.09.2017 02:25) [Материал]
У нас тоже много сторонних возможностей и платформ. Краудфандинг тоже в помощь. Кредиты зарубежные авторы зачастую на себя берут, чтоб издаться. smile

1
5 Кейт   (24.09.2017 02:38) [Материал]
Было бы желание) И чтобы на него были возможности)

0
6 Rara-avis   (24.09.2017 02:39) [Материал]
Обычно первое рождает второе, даже если не сразу. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: