Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Building Hope ник: shellshock81 Redeeming Hope автор: Shell Taylor
Forgive Me, Father, For I Will Sin ник: AngelGoddess1981 Just A Number автор: AD Ryan
Southern Comfort ник: JiffyKate
The Bronx Bombers ник: lilmissweetsin2380 Blue Eyes and Bloody Hands автор: RaShonda MTiestso
Для любителей поржать рекомендую «С огоньком в моей дыре"» (Fire in the Hole), а романтишным натурам «Записки моего сердца» (The Record of My Heart), а для любителей мистики «Раб своих привычек» (Creature of Habit).
P.S.: с полным списком опубликованных рассказов можно ознакомиться здесь, поискать фик-версию в списке удалённых историй.
Материал подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Список с каждым разом пополняется - это радует. И особо радует, что в печать попадают знакомые выходцы. Раба в свое время читала, что называется взахлеб
Обложки некоторых изданий обещают горяченькое времяпровождение с героями Привлечь внимание читателя - это особый рекламный ход. Что ж, желаю авторам быть читаемыми и популярными.
Да уж. Я знаю Дебру, автора серии с "огоньком" - неудивительно: каков автор, такие и обложки. Слава богу, тут почти нет "кубиков" - многие американские авторы грешат этим на обложках.
Вот эти книги я бы почитала. Во-первых, названия крутые. А, во-вторых, обложка просто огонь!!! Зацепила и запомнилась больше остальных книг именно эта серия
ЦитатаТекст новости
Creature of Habit
Ну хоть что-то знакомое, ура! Я дождалась!
Спасибо большое за обзор, почерпнула для себя много интересного
Раб своих привычек! Ох, помню, любила этот перевод... очень жалела, что забросили его, кое-как прочитала оригинал. Впечатления от фанфика смазаны оказались. Даже не знаю, доперевели его у нас или нет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ