Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 4 » Актеры

Старое интервью Роберта Паттинсона - Я хочу играть аморальных героев

00:06

Роберт Паттинсон, кажется, немного запутался. «Сумеречный» сердцеед пришел к нам для дачи интервью прямо с ночных съемок фильма «Воды слонам». В реальной жизни Роб отличается от своего героя Эдварда Каллена, которого он играет в Сумеречной саге. Он мил, весел и расслаблен, а это полная противоположность Эдварда. Он не обижается и бросает многозначительные взгляды. Он и его партнерша по фильму Кристен Стюарт, не обсуждают свои отношения за пределами экрана, несмотря на шутки про поцелуй на сцене MTV Movie Awards. Но он любит говорить, причем о чем угодно, будь то вещи серьезные или тривиальные. Он явно был не предназначен для суперзвезды, ему неудобно давать интервью, но со временем его смелость растет, но он до сих пор не болеет звездной болезнью. В джинсах и белой рубашке,  не со своими знаменитыми, торчащими во все стороны волосами, а просто коротко подстриженными кудрями, он посетил нас…

Вас кто-нибудь из друзей случайно не называл Эдвардом?

Люди называли меня Эдвардом, но не семья, но это все же странно! Мои друзья, может быть, один (два) раза называли меня так, чтобы подразнить. Они в большинстве своем не слышали о «Сумерках», но один из них узнал про РПатца, и теперь звоня мне, он говорит РПатц, и считает, что это смешно.

Эдвард может читать мысли. Если бы мы смогли слышать Ваши мысли, то что бы мы услышали?

Мертвую тишину; пыль, летающую по воздуху. Или, может, белый шум...

В чем Вы с Эдвардом больше всего похожи?

Сейчас мало в чем. В первых двух фильмах, я думаю, что в связи с кем-то или в ее отсутствии. Что-то похожее на «Я не хочу ни с кем говорить». Я всегда такое ощущал, когда был моложе. Но теперь я вырос.

Вы, как и Эдвард чувствуете приверженность к традиционным ценностям?

Именно в этом фильме, понятно, что я уважаю их, но если я работаю над другими фильмами, я хочу играть аморальных героев. Я действительно не чувствую, что должен придерживаться его ценностей, но я уважаю их. Я думаю, что  это правильно, только тогда, когда приятно. Некоторые люди знакомятся в баре, проводят вместе ночь, а затем остаются вместе на всю жизнь. Или они могут остаться вместе, но никогда не женится. Это просто не имеет никакого значения.

В вашем следующем фильме – «Милый друг», Вы играете, безусловно, аморальную личность.

Да. Забавно сниматься в «Милом Друге», после Эдварда, ведь в этом фильме мой герой очень часто эксплуатирует женщин, чтобы вытянуть из них деньги. Эдвард бы этого точно не одобрил, и я думаю, что это смешная ирония. Все женщины в «Милом Друге», ложатся в кровать к моему персонажу, чувствуя начальную симпатию к нему, и потом, он начинает играть с ними и разрушать их жизни.

Вы менее серьезны, чем Эдвард.

Я не знаю, думаю, что во многих отношениях это так. Я думаю, главное, что он также бросается в крайности, как и я. Я думаю, не как абсолютное, а как « Я не могу быть с этой девушкой вместе, значит, я убью себя!» Это подростковая черта характера.

Можете ли Вы где-нибудь находиться без преследования фанатов?

Иногда могу в Лос-Анджелесе. Жаль, что, когда я был там, то был с бородой, которую носил в «Милом друге». Это была хорошая маскировка. Но в Лос-Анджелесе, безусловно, труднее, чем в Лондоне, хотя Лондон изменился в последнее время. Что хорошего в Англии так это отношение, там люди зачастую стесняются подходить ко мне и начать говорить со мной. Они даже смущаются от того, что только что Вас увидели. Я шел в магазин HMV и плакаты «Новолуния» были повсюду, и я боялся преследования. Но ребята даже не смотрели на меня, хотя плакаты были повсюду.

Как трудно сбить с пути папарацци в Лондоне?

Я не могу поверить в то, что меня с моим лучшим другом недавно сфотографировали в магазине Marks & Spencer, где я покупал нижнее белье. Они были в полутора метрах от нас, а мы всего лишь хотели хорошо провести день, а они фотографировали, как я покупал трусы.

Но, Вы можете относиться к этому с юмором?

Да, но только когда рассказываю эту историю в кругу семьи. А так это идет вразрез с моими правилами. Думаю на 99%. Дело в том, что по большей мере сообщаемое ими влияет на карьеру. Если ты постоянно маячишь в разделе сплетен разных журналов, то люди думают: Он не серьезный актер, он хорош только в сплетнях.

Выйдете ли Вы из-под внимания?

Я хочу снять фильм. Это так прекрасно, появляться на работе,  и знать, что тебе не нужно надевать костюмы и красится. Ты просто стоишь за кадром и у тебя не те обязанности, что у режиссера.

Вы недавно сказали, что умрете в 30. Почему?

Я сказал, что это произойдет, когда моя удача иссякнет. Когда я давал интервью для «Гарри Поттера», то думал: «Я не хочу, чтобы только этот момент осчастливил мою жизнь». И сейчас это так абсурдно, удача пришла, и меня, возможно, накажет за это вселенная, и убьет в 30 лет. Мне хочется верить в судьбу, и я несу ответственность за свои действия!

В «Водах слонам», ты работаешь с животными. Как тебе это?

Я работаю почти каждый день с экзотическими животными. Есть сцены, в которых я веду буйволов и слонов в их клетки. Это безумие, особенно, когда я был укушен за руку львом без зубов. Он сказали что-то вроде: «Все отлично, он делает это все время». И я ответил: «Хм, отлично…» Но лев укусил меня не сильно, ведь он был таким дружелюбным, что просто взял и облизал мою руку.

Правда ли, что Вы будете играть Курта Кобейна в фильме «Нирвана»?

Иногда это просто слухи. Я люблю Нирвану, но я люблю их слишком сильно, поэтому было бы неловко. Да, и Вы видели эти замечания Кортни Лав, в которых она говорила: - Черт! Он совершенно не подходит! – И я меня была реакцию: - Черт, какой умник такое сказал! Этого не предлагали мне. Я слишком высокий для роли, это с одной стороны, а с другой, я не умею петь как он, - это смешно.

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Милый друг, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 басова   (05.06.2011 21:53) [Материал]
спасибо за перевод))

0
11 Лия-Ната   (04.06.2011 22:11) [Материал]
Отличная статья! Не смотря на огрехи перевода - впервые мне реально понравилось интервью)))

0
10 Stervochk@   (04.06.2011 19:05) [Материал]
спасибо за перевод статьи!!!

1
9 julia425   (04.06.2011 18:24) [Материал]
спасибо за перевод))

0
8 АкваМарина   (04.06.2011 17:43) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
7 Апполинария   (04.06.2011 14:34) [Материал]
Спасибо за перевод! smile smile

1
6 BAST9019   (04.06.2011 13:46) [Материал]
Интервью хорошее, вопросы не заезженные. Спасибо за перевод. Но также замечу,
что литературный перевод и стилистика хромают. На критику обижаться не следует.

3
5 Annet1410   (04.06.2011 12:33) [Материал]
Да, немного безгармотно.
"И я меня была реакцию" - что это?
"со своими не со своими волосами"
"он также бросает в крайности" - кого бросает?
"работаю почти каждый с экзотическими животными" - каждый... что?
и пунктуация "хромает". Не буду голословной: "Я с лишком высокий для роли, это с одной стороны, а с другой, я не умею петь как он". После "а с другой" правильнее было бы поставить тире. И мне кажется, слово "слишком" пишется слитно.

0
4 Katepina   (04.06.2011 12:20) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
3 гномик   (04.06.2011 10:26) [Материал]
спасибо за перевод. smile smile smile

3
1 AntiJacob   (04.06.2011 02:46) [Материал]
Неплохо, но немножко безграмотно. Мало того, что уважаемый переводчик допустил кучу ошибок, так он по ходу, и не уловил многих нюансов при переводе. А теперь, дамы, забивайте меня тапками, я готов.

0
2 Lemis   (04.06.2011 03:28) [Материал]
А можно конкретики? Просто, какие же я не уловила нюансы?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: