Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Наградной сезон уже открыт, и Gotham Awards, присуждаемые независимым фильмам, становятся первой наградой на пути к «Оскару». Вот только номинанты, оглашенные на этой неделе, вызывают у некоторых аналитиков недоумение.
Gotham Awards присуждается независимым картинам начиная с 1991 года. Премия является частью Independent Filmmaker Project — крупнейшей по количеству участников организации в США, объединяющей независимых кинематографистов.
В прошлом году победила картина Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмэн», а в позапрошлом Gotham Awards оставила фаворита сезона «12 лет рабства» без единой награды, отдав приз за лучший фильм картине братьев Коэн «Внутри Льюина Дэвиса».
Номинантов на Gotham Awards отбирают комитеты кинокритиков, журналистов, программные директора фестивалей и разного рода кураторы кино. Лучших выбирают специально сформированные жюри из режиссеров, сценаристов, актеров, продюсеров и других деятелей кинематографа.
В этом году Gotham выдаст два приза в телевизионной области и в области вэб-контента. Кандидаты на эти премии будут объявлены на следующей неделе.
25-я церемония вручения премий Gotham Independent Film Awards пройдет 30 ноября в Нью-Йорке.
Список номинантов в этом году выглядит так:
Лучший фильм:
• «Кэрол» • «Дневник девочки-подростка» • «Бог знает что» • «В центре внимания» • «Мандарин»
Лучший документальный фильм:
• «Приближаясь к слону» • «Земля картелей» • Heart of a Dog • «Послушай меня, Марлон» • «Взгляд тишины»
• Филлис Наджи — «Кэрол» • Мариэль Хеллер — «Дневник девочки-подростка» • Орен Моверман и Майкл А. Лернер — «Любовь и милосердие» • Том МакКарти и Джош Сингер — «В центре внимания» • Ноа Баумбак — «Пока мы молоды»
Лучший актер:
• Кристофер Эбботт — «Джеймс Уайт» • Кевин Корригэн — «Результаты» • Пол Дано — «Любовь и милосердие» • Питер Сарсгаард — «Экспериментатор» • Майкл Шеннон — «99 домов»
Лучшая актриса:
• Кейт Бланшетт — «Кэрол» • Блайт Даннер — «Я увижу тебя в своих снах» • Бри Ларсон — «Комната» • Бел Паули — «Дневник девочки-подростка» • Лили Томлин — «Бабушка» • Кристен Уиг — «Добро пожаловать ко мне»
Специальный приз получит актерский ансамбль ленты «В центре внимания».
Как видно, максимальное количество номинаций у мелодрамы «Дневник девочки -подростка». КиноПоиск видел картину на Одесском кинофестивале и полностью разделяет все номинации этому прекрасному фильму. Но вот что замечает аналитик The Hollywood Reporter Скотт Файнберг: Gotham номинировал на «лучший фильм» снятый на iPhone «Мандарин», а также малоизвестную ленту «Бог знает что», но обошел вниманием «Комнату» (приз зрительских симпатий фестиваля в Торонто), «99 домов» и «Любовь и милосердие».
Впрочем, если последние три картины все-таки были упомянуты хоть как-то, то есть такие хиты независимого кино как «Безродные звери», «Аномализа», «Я, Эрл и умирающая девушка», «Конец тура», «Я улыбаюсь в ответ», «Девушка из Дании», «Трамбо», «71» и «Суфражистка» вообще оказались за бортом.
Файнберг не рекомендует делать выводы на «Оскар» по номинантам на Gotham, поскольку в этой награде номинации выбираются несколькими комитетами, которые не сообщаются между собой.
Отсутствие актерских номинаций второго плана также не делает выбор презентативным: в мире «Оскара» у того же Шеннона не будет шансов попасть в основную категорию, только во второй план.
Зато Gotham нанес ка наградную карту «Дневник девочки -подростка», будет очень приятно, если «Оскар» хоть как-то отметит эту небольшую, но очень важную ленту о сексуальном пробуждении и самоидентификации.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это говорит о том, как высоко оценили этот фильм о сложных взаимоотношениях двух женщин. Я знала, что Кейт не будет сниматься в простом, посредственном фильме, она выбрала сложное кино. И его приняли, раз он стал номинантом на эту премию. Буду держать кулачки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ