Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
СМИ нашли снимки Динклейджа из «Игры престолов» в качестве фронтмена панк-группы
10:14
Актер Питер Динклейдж, исполнивший роль Тириона Ланнистера в фэнтезийном сериале «Игра престолов», в начале 1990-х выступал в панк-фанк-рэп-группе под названием Whizzy. Портал NME опубликовал в понедельник, 4 сентября, фотографии с концертов артиста.
Динклейдж был одним из фронтменов Whizzy. Вспоминая о своем участии в группе, актер объяснял это тем, что «был тогда очень зол».
Издание отмечает, что ни одной видеозаписи тех времен не сохранилось, однако есть несколько снимков. Самые ранние из них датированы 1993 годом.
Питер Динклейдж был вокалистом коллектива, а также иногда исполнял партии на корнете.
Динклейдж — популярный американский актер театра и кино. Приобрел широкую известность после съемок в кинокартине «Станционный смотритель» и был номинирован на премию Гильдии киноактеров США. За исполнение роли Тириона Ланнистера в фэнтези-сериале «Игра престолов» Динклейдж дважды стал лауреатом премий «Эмми». За информацию спасибо сайту https://lenta.ru.
СМИ нашли снимки Динклейджа из «Игры престолов» в качестве фронтмена панк-группы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
жаль, что не сохранились видео тех времён. сейчас они были бы на вес золота, учитывая какую популярность набирает ИП. а Питер довольно неплохо выглядит с микрофон на сцене.
У каждого свои скелеты в шкафу, но тайны Питера хотя бы прикольные. Пел и пел, зажигал толпу, дарил людям драйв и энергетику, после перешел в актеры, где вновь доказал, что талантливый человек талантлив во всем
Питер оказывается очень многогранный человек, еще и в группе пел. Но вообще он большой молодец, пробовал себя во всем. И это хорошо, что выражал все эмоции через музыку, многие музыканты так делают, очень хороший и главной действенный способ.
Лучше уж выражать свою злость через творчество: музыка, стихи, картины. Намного хуже было бы, если бы Питер пошел и разгромил витрину магазина, угнал машину или расписал нецензурным граффити какое-нибудь особо публичное место. З.Ы. Ну и спасибо за ликбез: узнала, как выглядит корнет (не военный чин)
Люблю когда находятся редкие снимки. Самое загадочное что никогда не знаешь когда они появится: могу через год или несколько лет. Еще увидела пеню где он про Джоффри что-то говорит. Весьма неплохой клип. Пускай и не все там поняла
Какими только путями не приходят люди в кино. Ничего странного в творческой биографии Динклейджа нет: вряд ли он мог бы стать актёром каким-то иным способом. Вряд ли у него был шанс прийти в кино из театра, балета или какого-нибудь шоу.
Ну, участие в панк-фанк-рэп-группе еще не самое худшее, что можно обнаружить в прошлом актеров. Пел, выступал, зажигал толпу - тоже хорошо, а если это позволяло выплеснуть негатив и лишнюю энергию еще лучше. Жаль, нет видео, я бы посмотрела на Питера на сцене
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ