Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 110
Пользователей: 8
svetik276, eezhova1982, GalinaJq, natkavanechka, Боль16, Велиар, zenka25199409, MtSofya21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 11 » Фильм "Рассвет"

Слухи: Эдвард Каллен споет колыбельную в "Рассвете"?

14:57
Информация с твиттера фан-сайта Маккензи Фой:

"В сцене колыбельной, снимаемой на этой неделе, Роберт действительно споет в кадре колыбельную Ренесми! ТАК МИЛО!!!"
 
Позднее на сайте, посвященном творчеству Роберта Паттинсона, появилась следующая информация:

"Как сообщают наши ‘источники’, он действительно поет. Они записывают это (дата записи не указана). Будет сцена, в которой Роберт (Эдвард) играет на пианино и поет колыбельную Маккензи (Ренесми). Это будет сниматься (дата съемок не указана)."

Конечно, на данный момент никаких официальных подтверждений не поступало, и потому всё может оказаться только СЛУХАМИ!

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 katenamaf   (23.02.2011 21:00) [Материал]
Ээээ..в контакте уже месяц как есть песня от Роба,найдите Robert Patisson-Lullaby(5:41),или я путаю и эт не он поёт?

0
24 Finno4ka   (16.02.2011 18:33) [Материал]
Супер,фильм от этого только выиграет!!!

0
23 Chudachka   (12.02.2011 22:47) [Материал]
Сгораю от нетерпения. Очень хочется оценить результат. Но он, в любом случае, молодец - пробует себя в различных областях.

0
22 Choice   (12.02.2011 15:13) [Материал]
Интересно будет услышать smile хотя, ели бы это была не колыбельная, не думаю. что была бы в восторге от певческих возможностей РП smile

0
21 anzhelina   (12.02.2011 14:57) [Материал]
меня прям всю трясёт от нетерпения!!!! happy happy happy happy

1
20 GermionaTwilight   (12.02.2011 00:39) [Материал]
люблю его голос...посмотрим сто же они там наваяют вместе с Картером happy
спасибо за новость)

0
19 Larina28   (11.02.2011 23:45) [Материал]
голос у него может и потрясающий, но вот манера исполнения уж очень авторская, ну может для колыбельной он ей изменит, манере то есть.

1
18 КСтюшка   (11.02.2011 22:58) [Материал]
А что. Было бы здорово. У парня, по моему, большой музыкальный талант. Так что ждем. biggrin

0
17 Oksana2010   (11.02.2011 22:49) [Материал]
Как трогательно и мило!!! smile

0
16 angelch   (11.02.2011 22:37) [Материал]
Угу, а потом как с игрой на пианино - переиграют и перезапишут. Там пальчики Роба, а тут губы.

0
15 TashKa   (11.02.2011 22:26) [Материал]
ой... я уже вижу как все девчонки склонили голову на бок при этой сцене, а на глазах слезинки))))))) пой РОБ!!!!!

1
14 SelenaPantera   (11.02.2011 22:17) [Материал]
Господи! Это так мило! Я просто обожаю его и его голос! Он потрясающе поёт! Не могу дождаться "Рассвета" чтобы услышать его прекрасный голос. biggrin biggrin biggrin Вот блин я снова начинаю ещё больше фанатеть по нему! Но мне это чувство так нравится! biggrin

2
Ну я не считаю себя фанаткой Роберта,как певца biggrin

1
12 Ди-Ди   (11.02.2011 21:00) [Материал]
Обожаю его голос !!!! )))))

2
11 АкваМарина   (11.02.2011 20:01) [Материал]
Мне чуточку страшно biggrin

1
10 Helay   (11.02.2011 19:00) [Материал]
класс! ну прям заинтриговали. хочу услышать поскорей
happy

2
9 Тёмная   (11.02.2011 18:53) [Материал]
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!очень ждём!!! У НЕГО ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
8 Атланти   (11.02.2011 18:21) [Материал]
Как хотелось бы услышать песню...

4
7 klok   (11.02.2011 17:41) [Материал]
вот это классно!! буду надееться , что это правда smile

1
6 «Giaguaro»   (11.02.2011 17:11) [Материал]
было бы просто здорово!

9
3 Twilight-forever   (11.02.2011 15:31) [Материал]
Очень надеюсь что это правда smile Я хочу услышать это smile Скорей бы Рассвет wink wink wink wink smile

6
2 Kinder_olly   (11.02.2011 15:21) [Материал]
я чувтсвую не дождусь фильма...
интересно наши будут песню на русский переводить если Роберт будет её петь или все-таки на английском оставят?

9
4 Nell   (11.02.2011 15:41) [Материал]
надеюсь, что оставят на англ. у него очень чувственный голос, у нас такого не найдут))

8
5 Cat2805   (11.02.2011 16:00) [Материал]
Полностью согласна! Песня должна быть только в оригинале, никакого дубляжа!

9
1 ВампИpюШка   (11.02.2011 15:00) [Материал]
если он будет петь то это будет прекрасно, но мне хочется что б он не только колыбельную Ренесми сыграл, но и Беллы... happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: