Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Список кинопремьер апреля открывает режиссерский дебют Расселла Кроу — историческая драма об австралийском фермере (он же), колесящем по Турции в поисках пропавших во время Первой мировой сыновей. В роли хозяйки стамбульской гостиницы — Ольга Куриленко, в текущем активе картины — австралийский «Оскар» лучшему фильму года и заработанное всего за неделю звание чемпиона тамошнего проката.
Существенно менее успешным оказался первый фильм еще одного небезызвестного режиссера-дебютанта Райана Гослинга — освистанный в Каннах, разгромленный критикой и тихо выходящий в ограниченный американский прокат галлюциногенный неонуар с Кристиной Хендрикс, Сиршей Ронан и родившей Гослингу дочь Евой Мендес.
Остросюжетная мелодрама по мотивам подслушанной режиссером якобы реальной истории: канадский серфер (Джош Хатчерсон, «Голодные игры») приезжает с братом в Колумбию, где влюбляется в прекрасную незнакомку, оказывающуюся племянницей знаменитого наркобарона Пабло Эскобара (Бенисио Дель Торо, которого после «Че» ничем не испугаешь).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«ИСКАТЕЛЬ ВОДЫ» (Ольга Куриленко) Главная звезда) Что там Кроу на ее фоне... А вообще фильм очень хочу посмотреть, только все никак не доберусь. Есть у меня в записи с какого-то азиатского ресурса)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ