1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Список кинопремьер апреля открывает режиссерский дебют Расселла Кроу — историческая драма об австралийском фермере (он же), колесящем по Турции в поисках пропавших во время Первой мировой сыновей. В роли хозяйки стамбульской гостиницы — Ольга Куриленко, в текущем активе картины — австралийский «Оскар» лучшему фильму года и заработанное всего за неделю звание чемпиона тамошнего проката.
Существенно менее успешным оказался первый фильм еще одного небезызвестного режиссера-дебютанта Райана Гослинга — освистанный в Каннах, разгромленный критикой и тихо выходящий в ограниченный американский прокат галлюциногенный неонуар с Кристиной Хендрикс, Сиршей Ронан и родившей Гослингу дочь Евой Мендес.
Остросюжетная мелодрама по мотивам подслушанной режиссером якобы реальной истории: канадский серфер (Джош Хатчерсон, «Голодные игры») приезжает с братом в Колумбию, где влюбляется в прекрасную незнакомку, оказывающуюся племянницей знаменитого наркобарона Пабло Эскобара (Бенисио Дель Торо, которого после «Че» ничем не испугаешь).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«ИСКАТЕЛЬ ВОДЫ» (Ольга Куриленко) Главная звезда) Что там Кроу на ее фоне... А вообще фильм очень хочу посмотреть, только все никак не доберусь. Есть у меня в записи с какого-то азиатского ресурса)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ