Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сериал «Орудия смерти»: Максим Рой утверждена на роль Джослин Фрей
23:09
Максим Рой утверждена на роль Джослин в сериале-адаптации «ABC Family» о сумеречных охотниках, основанном на бестселлере Кассандры Клэр «Орудия смерти».
Ниже приведен пресс-релиз:
НА РОЛЬ ДЖОСЛИН ФРЕЙ В САГЕ-СЕРИАЛЕ «ОРУДИЯ СМЕРТИ» ОТ «ABC FAMILY» УТВЕРДИЛИ МАКСИМ РОЙ.
Бербанк, Калифорния [18 мая 2015 года] ― «ABC Family» нашли мать Клэри Джослин Фрей в лице канадской актрисы Максим Рой [«19-2» и «Heartland»]», ― было объявлено сегодня в сети. Рой будет периодически приглашаемой звездой в сериале.
Сериал, основанный на книжной бестселлер-серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр, следует за восемнадцатилетней Клэри Фрей, которая в день своего рождения обнаруживает, что она не та, кем всегда себя считала. Девушка является потомком старинного рода сумеречных охотников ― наполовину людей, наполовину ангелов, которые охотятся на демонов. Когда похищают мать Клэри Джослин, героиня оказывается в мире демонов вместе с таинственным сумеречным охотником Джейсом и своим лучшим другом Саймоном. Теперь, живя среди фей, колдунов, вампиров и оборотней, Клэри начинает путь самопознания, когда узнает больше о своем прошлом и о том, что может таить в себе ее будущее.
Очень красивая, располагающая к себе, защищающая и смелая Джослин ― мать Клэри Фрей. На первый взгляд Джослин ведет обычную жизнь и работает в антикварном магазине. Однако мы узнаем, что женщина хранит множество тайн о прошлой жизни, особенно это касается ее связи с группой сверхъестественных созданий, именуемых сумеречными охотниками. Чтобы защитить Клэри от опасности, Джослин вновь превращается из матери-одиночки в одного из самых смертоносных сумеречных охотников, когда-либо живущих на земле.
Выпуском «Орудий смерти» занимаются «Constantin Film», исполнительным продюсерами проекта являются Эд Дектер и МакДжи. Последний также станет режиссером первого эпизода.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сериал «Орудия смерти»: Максим Рой утверждена на роль Джослин Фрей
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ