Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Номинант на «Оскар» за роль второго плана в криминальной драме «Фарго» Уильям Х. Мэйси присоединился к актерскому составу малобюджетной мелодрамы «Уолтер», съемки которой начались на этой неделе. Также в проекте заняты Вирджиния Мэдсен, Нив Кэмпбелл, Питер Фачинелли и Майло Вентимилья.
Уолтер из названия — молодой человек, считающий себя сыном Бога. Подобные мысли накладывают на него ответственность за каждого встречного. Уолтеру придется как-то управиться и со своей жизнью, в которой у него любящая, но очень нервная мама, а также работа в кинотеатре. Однажды перед Уолтером появляется загадочный человек, увещевающий его исследовать истинный смысл жизни. От этого герою легче не становится.
Уолтера сыграет Эндрю Дж. Уэст, снимавшийся в сериалах «Касл», «Говорящая с призраками» и «Бред, который несет мой отец». Как распределились остальные роли, пока не сообщается.
Сценарий написал Пол Шолберг. Отметим, что полнометражный «Уолтер» является версией одноименного короткометражного фильма, вышедшего три года назад. Уэст также играл в нем главную роль.
В режиссерском кресле находится дебютантка Анна Мастро, протеже постановщика «Ангелов Чарли» МакДжи. Съемки фильма начались на этой неделе и пройдут в Индиане и Лос-Анджелесе.
Недавно Уильям Х. Мэйси дебютировал в режиссуре драмой Rudderless, релиз которой намечен на будущий год. Скорее всего, лента окажется на кинофестивале «Сандэнс».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется фильм будет довольно необычным и от этого интересным. Мне нравится такие фильмы, хотя подобные не так часты. К тому же, в нем будет играть Питер, что дает картине дополнительные баллы. И от этого мне становится еще интересней. Еще мне интересно кем играет Эндрю в сериале "Касл"? Я его смотрю отрывками и поэтому не знаю. Но мои родители его обожают, поэтому мне стало это интересным.
Мне нравится образ Питера-надо же пробовать что-то новое! Я смотрела фильм "Ангелы Чарли",мне понравилось.Надеюсь,что Анна Мастро снимет хороший фильм.С удовольствием его посмотрела бы!
Питеру идет. Хотя, присоединюсь к многим - белый халат на нем смотрится привычней. Хотя, эта форма ему тоже безумно идет. Правда, так и не поняла чья форма... Пилот? Выглядит романтично, в любом случае)
Мне очень понравилось описание сюжета. Должно получиться что-то очень интересное и со смыслом. И приятно будет увидеть в фильме Майло. Как актер, он мне очень нравится.
Мне тоже Питер больше нравится в белом халате))) Он ему так идёт,что иногда кажется,что он и не актёр вовсе,а врач ;)) Здесь он тоже лапочка. Вот только не пойму,кто он-полицейский или военный?(фото малова-то)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ