Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
@peterfacinelli: "Сегодня работаю с талантливыми Вирджинией Мэдсен и Нив Кэмпбелл над фильмом под названием «Уолтер». Великолепный сценарий. Я в предвкушении".
Анонс фильма:
Уолтер Гэри Бенжамин работает билетером в местном Синеплексе. Когда ему было десять лет, он пообещал Богу, что будет оценивать вечную судьбу каждого, кто повстречается ему на пути, в обмен на то, чтобы его отец оказался в раю. Уолтер справляется со своими повседневными обязанностями и беспокойной матерью, пока однажды не появляется загадочный Грег и не вынуждает Уолтера задуматься о смысле его жизни и о его будущем.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод! Я тоже в предвкушении, Питер, мне понравился анонс и фотографии со съемок, да и Фачинелли давно не видать, посмотрим, что из этого выйдет
Интересный анонс,надо сказать! Тема-то действительно философская, и Питеру будет полезно изменить свой образ и попробовать себя в новой роли.Давайте пожелаем ему удачи!
Анонс понравился больше тем, что предстоящий фильм будет философский. Мне нравятся такие фильмы, тем что над ними можно порассуждать, задуматься над своей жизнью, подумать для чего создан фильм и прийти к выводам. Думаю что это будет действительно шикарный фильм, который стоит посмотреть.
Питер удивляет на све больше и больше! Сначала - развод, а теперь и новый проэкт! Будем надеяться, что у него получится хорошо вжится в новую роль, и фильм будет интересным!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ