Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 29
Гостей: 27
Пользователей: 2
kiss3478, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Стефани Майер

С Днем Рождения, Стефани Майер!

07:14
Майер

Сегодня, 24 декабря, отмечает свой День Рождения знаменитая американская писательница, подарившая всему миру Сумеречную Сагу.

Стефани Майер исполняется 41 год!

Поздравляем Стефани с Днем Рождения! И желаем ей дальнейших успехов как в мире литературы, так и в сфере продюсирования.


Категория: Стефани Майер | Добавил: модератор | Теги: Стефани Майер, с днем рождения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ДушевнаяКсю   (21.01.2015 14:15) [Материал]
с днем рождения! спасибо Богу и родителям за такую талантливую дочь! счастья, здоровья, удачи, исполнения желаний и всего-всего теплого biggrin

0
11 Litvinova   (24.12.2014 22:44) [Материал]
С ДР вас Стефани от всех поклонников Саги !

1
10 MissElen   (24.12.2014 16:04) [Материал]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАША ДОРОГАЯ СУМЕРЕЧНАЯ МАМА!!!
Спасибо, что так замечательно ты перевернула нашу жизнь!
ВДОХНОВЕНИЯ, НОВЫХ СУМЕРЕЧНЫХ ИДЕЙ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!


0
9 Rara-avis   (24.12.2014 15:44) [Материал]
С днём рождения и спасибо за то, что родилась! Без тебя не было бы ни "Сумерек", ни того сообщества, которое выросло и сплотилось на них. wink

0
8 Alexs   (24.12.2014 15:23) [Материал]
С празником

1
7 PandaKet   (24.12.2014 15:20) [Материал]
С днем рождения, Стефани! Тысяча благодарностей за "Сумеречные" саги))

0
6 Саня-Босаня   (24.12.2014 14:09) [Материал]
Присоединяюсь к поздравлениям!))) Желаю этой писательнице здоровья, всяческой удачи, творческих оригинальных идей и их воплощения на бумаге!))) Твои читатели, Стефани, ждут от тебя новых произведений!))) А за "Сумерки" бесконечно благодарю!)))

0
5 Январия   (24.12.2014 13:05) [Материал]
Поздравляю с Днем Рождения, Стефани! Желаю вдохновения, всяческих успехов и желания творить. Придумай еще что-нибудь эдакое, а может продолжение Саги, как там у них лет через сто? :))) Ну а если серьезно, то спасибо за этот чудесный Сумеречный мир, который познакомил и сдружил меня с многими замечательными людьми!

0
4 catten07   (24.12.2014 09:28) [Материал]
С днем рождения Стефани! Успехов тебе и вдохновения.

0
3 Polik06   (24.12.2014 05:40) [Материал]
Поздравляю ее от всей души!

-1
2 Camille   (24.12.2014 04:23) [Материал]
Присоединяюсь!
С Днем Рождения,Стефани!От души желаю счастья,творческих успехов и вдохновения!
И я рада,что у нас с тобой ДР в один день!

3
1 Pinenuts   (24.12.2014 00:28) [Материал]
С Днём Рождения дорогая Стефани! happy

Спасибо за то, что подарила нам Сумеречный мир!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: