Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, yeah_nocuus, Olirochka, sashashevcenko592, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 16 » Актеры

«RTE»: Роберт Паттинсон о своем новом фильме «Ровер»

23:37
Роберт ПаттинсонС «Ровером», который выходит в кинотеатрах в пятницу, 15 августа, Роберт Паттинсон говорит о работе со своим коллегой Гаем Пирсом в австралийском триллере.

Каково было сниматься в отдаленных районах Австралии?


Для меня это было действительно весело. Это было даже расслабляюще. Мне понравилось сниматься там. Не было никакого давления, и вокруг не было никого.

Было ли облегчением убраться подальше от людей?

Да, только с точки зрения исполнения. Мне нравится делать всякие небольшие глупости перед дублем, скажем так оставаться в своем персонаже, и если вокруг вас находится толпа людей, пытающихся сделать снимки, когда вы строите какое-то глупое лицо или еще что-то, тогда вы просто постоянно помните об этом и никогда в действительности не делаете того, чего хотите. Вдали от всего этого вы можете делать все, что пожелаете. Они могут думать, что вы странный, этот парень, который делает все эти странные штуки (смеется), но это такая свобода.

Вы наслаждались, играя менее красивого персонажа?

Да, я имею в виду, это убрало многие ограничения. Если кто-то говорит: «Ты должен выглядеть красивым!», тогда ты чувствуешь себя немного идиотом, ведь ты же парень, а затем ты вроде как думаешь обо всем том, что в действительности не имеет никакого значения – ты ведь просто позерствуешь. Как только вы убираете из игры свое собственное тщеславие, тогда это действительно облегчение.

Как бы вы описали тему «Ровера»?

Думаю, это просто история о выживания. Думаю, они довольно простые люди, которые оказались в чрезвычайных обстоятельствах. Они пытаются понять, как жить, когда кажется, что больше нет надежды. Кажется, что завтра ничего не будет, так что же вам тогда делать сегодня? Даже та банда, членом которой я являюсь, они крадут деньги, но им совершенно не на что их потратить (смеется). Эрик (Гай Пирс) говорит: «Это ничего не стоит, всего лишь бумага». Очень сложно понять, почему ты продолжаешь жить, если все кажется совершенно бесполезным, и все же люди живут.

Вы наслаждались работой с Гаем в этом фильме?

Да, это было потрясающе. Потому что вся съемочная команда останавливалась в том же месте, и поскольку здесь не было куда пойти, мы буквально жили в этом пабе (смеется). Это раздражает… если вы в незнакомом городе и все эти люди, с которыми вы работаете, из этого города, они все идут домой, а вы просто застреваете в своем отеле. Когда же вы зависаете с толпой незнакомых людей, вы становитесь близки с ними действительно быстро, особенно когда вам буквально нечем заняться. Это действительно весело. Я ничего подобного не делал уже довольно давно. Я пережил фантастический опыт, снимаясь в этом фильме.

Можете ли вы сказать, что у этого фильма есть свой политический подтекст? Ведь события разворачиваются после экономического коллапса…

Да, я имею в виду, определенно, мы думали о конкретном послании, снимая этот фильм. Здесь был странный физический манифест, когда мы снимали. Если вы посмотрите на некоторые кадры, вы увидите эти странные массивные шахты, которые все еще разрабатываются, но они ведь практически опустошают окружающий пейзаж. Вы стоите там и смотрите на них, а вокруг нет совершенно никакой дикой жизни – и ничто не прорастет в этих местах еще сотни лет. И это не просто какая-то незначительная часть земли; подобное вы видите повсюду, даже если с первого взгляда вы и не замечаете этого. Вы вроде как думаете: «Зачем все это?.. Что мы могли сидеть и играть в видео-игры?».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Мне нравится делать всякие небольшие глупости перед дублем,

Как бы я хотела увидеть этот эксклюзив biggrin biggrin

Спасибо за перевод, было интересно почитать wink

0
1 GASA   (17.08.2014 10:52) [Материал]
Цитата Текст новости
Когда же вы зависаете с толпой незнакомых людей, вы становитесь близки с ними действительно быстро, особенно когда вам буквально нечем заняться. Это действительно весело. Я ничего подобного не делал уже довольно давно. Я пережил фантастический опыт, снимаясь в этом фильме.

Умение быстро понять и принять посторонних людей это очень сближает в общей работе



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: