Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
«RTE»: Роберт Паттинсон о своем новом фильме «Ровер»
23:37
С «Ровером», который выходит в кинотеатрах в пятницу, 15 августа, Роберт Паттинсон говорит о работе со своим коллегой Гаем Пирсом в австралийском триллере.
Каково было сниматься в отдаленных районах Австралии?
Для меня это было действительно весело. Это было даже расслабляюще. Мне понравилось сниматься там. Не было никакого давления, и вокруг не было никого.
Было ли облегчением убраться подальше от людей?
Да, только с точки зрения исполнения. Мне нравится делать всякие небольшие глупости перед дублем, скажем так оставаться в своем персонаже, и если вокруг вас находится толпа людей, пытающихся сделать снимки, когда вы строите какое-то глупое лицо или еще что-то, тогда вы просто постоянно помните об этом и никогда в действительности не делаете того, чего хотите. Вдали от всего этого вы можете делать все, что пожелаете. Они могут думать, что вы странный, этот парень, который делает все эти странные штуки (смеется), но это такая свобода.
Вы наслаждались, играя менее красивого персонажа?
Да, я имею в виду, это убрало многие ограничения. Если кто-то говорит: «Ты должен выглядеть красивым!», тогда ты чувствуешь себя немного идиотом, ведь ты же парень, а затем ты вроде как думаешь обо всем том, что в действительности не имеет никакого значения – ты ведь просто позерствуешь. Как только вы убираете из игры свое собственное тщеславие, тогда это действительно облегчение.
Как бы вы описали тему «Ровера»?
Думаю, это просто история о выживания. Думаю, они довольно простые люди, которые оказались в чрезвычайных обстоятельствах. Они пытаются понять, как жить, когда кажется, что больше нет надежды. Кажется, что завтра ничего не будет, так что же вам тогда делать сегодня? Даже та банда, членом которой я являюсь, они крадут деньги, но им совершенно не на что их потратить (смеется). Эрик (Гай Пирс) говорит: «Это ничего не стоит, всего лишь бумага». Очень сложно понять, почему ты продолжаешь жить, если все кажется совершенно бесполезным, и все же люди живут.
Вы наслаждались работой с Гаем в этом фильме?
Да, это было потрясающе. Потому что вся съемочная команда останавливалась в том же месте, и поскольку здесь не было куда пойти, мы буквально жили в этом пабе (смеется). Это раздражает… если вы в незнакомом городе и все эти люди, с которыми вы работаете, из этого города, они все идут домой, а вы просто застреваете в своем отеле. Когда же вы зависаете с толпой незнакомых людей, вы становитесь близки с ними действительно быстро, особенно когда вам буквально нечем заняться. Это действительно весело. Я ничего подобного не делал уже довольно давно. Я пережил фантастический опыт, снимаясь в этом фильме.
Можете ли вы сказать, что у этого фильма есть свой политический подтекст? Ведь события разворачиваются после экономического коллапса…
Да, я имею в виду, определенно, мы думали о конкретном послании, снимая этот фильм. Здесь был странный физический манифест, когда мы снимали. Если вы посмотрите на некоторые кадры, вы увидите эти странные массивные шахты, которые все еще разрабатываются, но они ведь практически опустошают окружающий пейзаж. Вы стоите там и смотрите на них, а вокруг нет совершенно никакой дикой жизни – и ничто не прорастет в этих местах еще сотни лет. И это не просто какая-то незначительная часть земли; подобное вы видите повсюду, даже если с первого взгляда вы и не замечаете этого. Вы вроде как думаете: «Зачем все это?.. Что мы могли сидеть и играть в видео-игры?».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«RTE»: Роберт Паттинсон о своем новом фильме «Ровер»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда же вы зависаете с толпой незнакомых людей, вы становитесь близки с ними действительно быстро, особенно когда вам буквально нечем заняться. Это действительно весело. Я ничего подобного не делал уже довольно давно. Я пережил фантастический опыт, снимаясь в этом фильме.
Умение быстро понять и принять посторонних людей это очень сближает в общей работе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ