Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 113
Пользователей: 15
Girlка, Крошка_Каллен, mistyurinaviktoria, Ritz, kiss3478, Izzi-Izabella, admolympya, Rirysha, nel_tiby, N_e_a, yulya_42, Ů_M, tanuxa13, mashenka1985, natagogolina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Актеры

Робстен против папарацци, кто выиграет?

16:22
Давай поговорим о sex фотках папарацци, детка..

Это пришло нам на ум уже давно, однако в свете последних событий (вы знаете, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были сфотографированы целующимися, а затем они сердито разъехались по аэропортам), мы решили, что сейчас самое время поболтать перед камином о сплетнях в мире знаменитостей, папарацци и фанатах, о мире, в котором – к хорошему или плохому – мы уже глубоко застряли.

Немного истории: мы начали профессионально описывать сплетни о знаменитостях в 2005-2006 годах, возвращаясь к тем славным денечкам, когда звезды занимались разными распутными вещами на виду у притаившихся фотографов. Вспомним хотя бы Линдсей Лохан и Николь Ричи, постукивающих ковбойскими сапогами и неторопливо прогуливающихся под руку по бульвару Робертсона, показательно запихивающие пирог друг другу в рот в знак протеста слухам об их пищевом расстройстве, которые постоянно крутятся вокруг них. ПэрисХилтомания, охватившая город. Все те промежности, сверкающие на ветру. То были памятные деньки.

Но когда в итоге все сошли с ума и оказались либо в тюрьме или реабилитационном центре, или под психиатрической опекой, и пока мы все еще чувствовали неловкость, разглядывая те фото, где они плавятся в сапожках Угги и трясут длинными крысиными волосами, они уже заработали внимание к себе. Вы не можете отщипнуть от себя промахи вашей жизни и раздражаться, что люди таращатся на вас, когда вас уводят в тюрьму (Пэрис Хилтон – это ваша жизнь).

Все это возвращает нас к текущей загадке – ситуации Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Это два актера (один из которых снимается в независимых и малобюджетных драмах и другой, который собирался бросить этот бизнес пока не случились «Сумерки»), на которых обрушилась популярность – и теперь, в результате постоянной тревоги из-за дрянной писанины, им приходиться держать друг друга в руках и жить, претерпевая насмешки преследующих их фотографов. Жить такой жизнью, по общим отзывам, до противного скучно – и мы считаем это комплиментом. Они – анти Линдсей Лохан, и нам нравится это. Изучив знаменитые блоггеры сплетен как поклонники Сумеречной пары, мы провели довольно странное время, рассматривая различные попытки поймать их. В итоге мы решили сделать то, что имело наибольший смысл для создания передовой статьи для TheFABlife, все еще стараясь сохранить достоинство и целостность (а не то, что некоторые).

Мы заметили, что многие фансайты придерживаются следующей политики: если на фотографиях счастливая пара делает какие-то приятные вещи, эти фотографии вывешиваются, если же на фото пара кажется агрессивной или несчастной, эти фото не показываются. Мы уважаем эти принципы, однако нам стало интересно, как события этой недели впишутся в эту политику любителей фото от папарацци. Мы достали фото из Монреаля, на которых Робстен перецеловались с миллионом девчонок и внимательно изучили эти фото через фотошоп, внимательно разглядывая выражения их лиц, и затянули петлю. Эти фото появились на каждом блоге Сумерек и на Твиттере буквально в секунды с надписью: «ВАУ». Там были также другие парижские фотографии, где они держаться за руки, сделанные еще прошлой осенью. И в то же время другие фото, на которых Роб и Крис пойманы в аэропорту (публичном месте) и они очень этим недовольны, заставили людей порицать агрессивных фотографов и уважать личную жизнь своих кумиров.

В итоге все выглядит так, что если фотография показывает нам то, что мы до смерти хотим увидеть, мы плюем на наши моральные принципы и медленно стекаем (остается добавить, что тот поцелуй был целой эпопеей). Однако эти сочные фото практически навязаны – не более того. Мы бы скорее предпочли сфотографироваться в обтягивающих джинсах в аэропорту, чем быть застуканной прижатой к нашему британскому другу в укромном уголке, предвкушая целый кулек восхитительных французских печений, которые он купил для нас, в то время как мы были заняты, создавая волшебство кино.

Мы брали интервью и у Роба и у Кристен в то время, как это требует период промоушена их фильмов, и они оба были вежливыми, внимательными, приятными и вдумчивыми. Это часть их работы в качестве актеров – продвигать фильм, и он справляются с этой работой хорошо. В противовес тому, что вчера еще фотограф кричал им: «Слабо», все же быть знаменитым не входит в их должностную инструкцию, и они пытаются сделать все, что в их власти, чтобы все выглядело как можно более прозрачным. Но чем больше они прячутся, тем больше их жизнь выставляется напоказ. Пара переезжает в дом, который находится в середине «ничего», и папарацци начинают распространять фото их любовного гнезда по всем сайтам (мы нашли их приблизительно через 2 секунды). Когда Кристен спотыкается в аэропорту Монреаля фотографы и даже фанаты - все под рукой, чтобы подхватить это.

Что же делать фанатам – и сайтам, на которых они копаются в мире знаменитостей – соблюдать пожелания звезд или удовлетворять собственные? Причина в том, что чем больше таких фотографий выходит, тем счастливее мы, даже если Кристен и Роба они делают несчастными. Как часто мы будем щелкать по их фотографиям, так часто на фото будут мелькать их лица. Что это – необходимая часть их жизни или банальная несправедливость?

Что вы думаете о фотографиях Робстен, внимании папарацци и какую роль во всем этом играют поклонники? Мы будем рады увидеть ваши комментарии здесь. Присоединяйтесь к нам!

Перевод выполнен  Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
14 АкваМарина   (28.10.2010 14:56) [Материал]
Мне безумно жалко Крис и Роба.

0
13 Nastya-Erokhina   (28.10.2010 06:57) [Материал]
А мне кажется,что это просто пиар.Чтобы поддерживать интерес к фильму,если бы это было по-другому они так себя не вели.

1
очень хорошая статья...со смыслом!!!а ведь я никогда не задумывалась над тем, что это такое-папарацци!!!мне очень жалко стало Роба и Крис!!!

Пара переезжает в дом, который находится в середине «ничего», и папарацци начинают распространять фото их любовного гнезда по всем сайтам (мы нашли их приблизительно через 2 секунды). Когда Кристен спотыкается в аэропорту Монреаля фотографы и даже фанаты - все под рукой, чтобы подхватить это

Боже мой! wacko как же это всё тяжело!!!я теперь понимаю полностью Крис, которая им показывает f*ck!да это она ещё себя держит в руках!!!

P.S. Я искренне верю в Робстен!!! smile smile smile


2
11 Ruf   (27.10.2010 22:51) [Материал]
А вот я не понимаю,когда кристен жестикулирует средним пальцем и не понимаю,когда начинают жалеть в общем-то счастливых и успешных молодых людей.Они занимаются любимым делом,у них есть возможность бывать везде, где они хотят,делать что хотят и реагировать на папарацци должны нормально.Это часть их популярности и не надо говорить,что они не хотят этой самой популярности.Противно одно,когда источники высасывают из пальца новости,чтоб угодить поклонникам робстен.Во всяком случае Роб ведет себя более достойно,чем Крис в этой ситуации.

1
12 elian   (28.10.2010 01:34) [Материал]
Согласна... wink

3
9 elian   (27.10.2010 21:18) [Материал]
Одни "против" других...Что за ерунда. Они-партнеры. Актеры и папарацци, я имею ввиду. Как бы первые ни пытались делать вид, что им дико мешают жить вторые. Актеры порой даже сообщают папарацци, куда они идут-об этом уже говорилось...так что лично я не верю в "невинность" актерской братии. Изначально они сами затевают эту игру со СМИ, потому что это закон Голливуда-чтобы строить там карьеру, необиходимо помимо всего прочего еще и "мелькать", "светиться" то там, то здесь. По рекомендации PR-менеджеров или кинокомпаний, в проекте которой участвуют или сами-это уже неважно.Важно, что они ВСТУПАЮТ в эту игру. А раз вступают, должны принимать правила и не жаловаться. Потом этого может стать очень много и действительно мешать, но поначалу вся эта шумиха создается искусственно. Хотя, впрочем, и сейчас Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поддерживают эту шумиху искусственно. Как бы не они это не отрицали и как их фанаты в это не отказывались верить.

0
8 Anyatka   (27.10.2010 20:58) [Материал]
ох....... wacko

0
7 AlinkaLoveTwilight   (27.10.2010 18:57) [Материал]
Боже...если это уже даже мне надоело,могу представить каково им! dry
Остается только пожелать Робу и Крис побольше терпения и понимающих людей рядом...

0
6 Fifka777   (27.10.2010 18:18) [Материал]
wacko уф...

6
5 nelli-m   (27.10.2010 17:34) [Материал]
Да ,ладно...это замкнутый круг. Фанатам нужны фотки их кумиров. И ничто не заставит их отступиться от удовольствия лицезреть своих идолов в любом виде и в любом месте. А папарацци, учитывая не всегда здоровый интерес фанов, постоянно будут "охотиться" на звёзд, дабы заполучить новые снимки. Поэтому победителей не будет. Это вопрос риторический: кто победит - Робстен или папарацци.

0
4 Lenerus   (27.10.2010 17:21) [Материал]
wacko от этих статей у меня крыша едет....

1
3 Narin_TwilightFan   (27.10.2010 17:13) [Материал]
Cлиииииииишком длинная история

3
2 Larina28   (27.10.2010 16:56) [Материал]
А что тут думать, все так и есть - неуемный интерес фанатов к жизни своих кумиров очень сильно осложняет эту самую жизнь.

4
1 twiLight_EclipSe   (27.10.2010 16:56) [Материал]
Боже,я бы наверно с ума сошла от всего этого.как бы мне не хотелось верить,что робстен есть,все больше и больше все думают,что это-хитроумный пиар.все больше и больше фотографируют О,посмотрите! он почти залез к ней в штаны!!оого,да она беременна!!!!
это ужасно,по-моему,и если все те мимолетные взгляды и жесты,что мы все же видим-правда,то я безумно за них счастлива,и могу вполне поверить в это,как в их судьбу,не смотря на то что они еще слишком молоды для "вместе навсегда".
не могу не заметить,какимм случайным образом кристен занималась балетом в детстве,в итоге фотографии и записи в сумерках-чисто ее.и роберт кстати оказался музыкантом...и вольтерра при написании новолуния обнаружена стефани весьма и весьма странно.я конечно могу не верить в эти сопли и романтику,но иногда мне реально кажется что это...судьба наверно.
и если робстен не миф,все их чувства,что они переживают,
ЕСЛИ ЭТО ИХ НЕ РАЗРУШИТ,я буду бесконечно рада.
но на самом деле,знать это мне достаточно.это невероятно ужасно,наверно,когда каждый ваш взгляд,личный,видит пол земного шара.
и мне это противно.надеюсь,их пока-еще-не-доказанная-но-надеюсь-существующая любовь это выдержит.))))))))))))))))))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: