Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 68
Пользователей: 5
Ashley_Cameron, datashasmart, Alla-read, Karlsonнакрыше, нетинебудет
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 13 » Актеры

Роберт Паттинсон в Сумеречном свете: идол миллионов говорит об Эдварде и своем новом фильме Воды слонам!

19:39
Стать предметом обожания Голливуда не было в списке намеченных дел Роберта Паттинсона. Но он стал одним из самых горячих кумиров подростков в мире. 

На самом деле, мальчика с плакатов продолжают идеализировать за его роль вампира Эдварда Каллена в паре с Кристен Стюарт, исполняющей роли Беллы Свон, в дико популярной франшизе Сумерки.

И фантастический блокбастер продолжает удерживать его на данных позициях, тем более, что 18 ноября ожидается выход следующей части Саги Сумерки: Сага. Рассвет. Часть 1, а следом за ней, в ноябре 2012 года, – Сумерки: Сага. Рассвет. Часть 2.

Определенно, сумеречная мания не собирается покидать нас.

Первые три фильма, основанные на бестселлерах Стефании Майер, – Сумерки, Новолуние и Затмение – только в прокате США собрали более 1,8 миллиардов долларов США, в то время как одиозный Рассвет может добавить еще один миллиард в копилку франшизы.

Напоминание 24-летнему актеру о том, что ему придется терпеть поклонение от преданных фанаток еще как минимум два года, вызывает на его лице гримаску.  

«Никто из нас никогда не задумывался, каких масштабов достигнут Сумерки», признается Паттинсон в интервью во время промоушена Затмения в Лос-Анджелесе.

Не смотря на то, что феномен Сумеречной саги захватил весь мир, актеру хватило мудрости все это время сниматься в разных жанрах и амплуа.

В прошлом году он сиял в романтической драме Помни меня с Эмили де Рэйвин, Леной Улин, Крисом Купером и Пирсом Броснаном.

В конце прошлого года его новая, достаточно спорная роль парижского повесы 19 века в экранизации книги Ги де Мопассана Милый друг. «Сниматься было очень весело, потому что он совершенно аморальный тип».

И затем его обдуманное появление в экранизации романа уроженки Ванкувера Сары Гуэн – Воды слонам!

Выходящая на экраны 22 апреля, мелодрама Фрэнсиса Лоуренса повествует о подвигах Джейкоба в исполнении Паттинсона, студента ветеринарного университета, попавшего в непростую ситуацию в эпоху Великой депрессии после гибели в автокатастрофе его родителей. В итоге Джейкоб присоединяется к цирку, чтобы помочь ухаживать за животными, но впутывается в семейные неурядицы своей новой приемной семьи.

Риз Уизерспун играет Марлену, наездницу, звезду самого захватывающего шоу на Востоке братьев Бензини, и объект привязанности Джейкоба. Кристоф Вальц играет очаровательного мужа Марлена, который, на самом деле, дрессировщик-садист и боксер.
«Мне нравится, что Джейкоб в отчаянии запрыгивает в поезд в поисках чего-то нового», говорит Паттинсон о своем персонаже. «В итоге он влюбляется в звезду цирка, которая еще и жена боксера, в результате начинается хаос».

Кроме романтической суматохи, актеру очень близка картина Америки 1930-х годов. Почему-то она кажется очень знакомой парню из Лондона.

«Я всегда чувствовал близость с той эпохой», говорит он. «Всегда хотел сняться в кино об этом времени, и я счастлив, что у меня получилось это. Я думаю, картина получилась цельная».

Хотя не большие сложности были в сцене поцелуя между Уизерспун, в которой 150 см, и Паттинсоном, рост которого 186 см. Он чувствовал себя немного виноватым из-за своей неуклюжести. «У меня была крайне неудобная поза», говорит он.

Тем не менее, камера всегда любила его. С самого начала, еще подростком, он записывался на множество показов, проходящих по всему Лондону, спасибо его миловидной внешности и маме Клэр, работавшей в модельном агентстве.

В течение этого времени он также появлялся в постановках театра, расположенного по соседству, а еще увлекался поп музыкой, пел и играл на гитаре в близ лежащих клубах.

В итоге, он нашел агента, и удивил даже сам себя, когда выиграл долгожданную яркую эпизодическую роль в фильме Гарри Поттер и Кубок огня, где он предстал в образе обреченного на смерть Седрика Диггори.

После того, как он обошел более 5 000 кандидатов на роль Эдварда, он подписался на роль вампира и попал в этот нескончаемый круговорот, связь со Стюарт в роли Беллы была настолько убедительна, что слухи об их отношениях вне экрана не умолкают и по сей день.

До сплетен и выхода на экраны Сумерек, он помнит о своих простых надеждах на то, что независимое американское кино в его резюме должно открыть для него некоторые двери в Северной Америке. Он и не предвидел, что надвигается на него.

Подсмеиваясь над своей наивностью, он говорит, что медленно учится управлять никогда не заканчивающимся внимание со стороны СМИ и преследованиями сайтов фанатов.

«Невероятно, что они так быстро получают информацию», говорит Паттинсон о сайтах. «Иногда я даже сверяюсь с ними, чтобы проверить свое расписание».

«Хотя, должен признать, удивительно быть частью Сумерек, потому что огромная составляющая фанатов – это еще и часть общества. Люди приходят на съемочные площадки других моих фильмов, фотографируют, и вот уже фотографии появляются в Интернете, буквально в течение 5 секунд».

Паттинсон представляет себе как через несколько лет фанаты переключатся на что-то очередное грандиозное. «Я всегда чувствовал, что если что-то очень быстро получает оглушительный успех, оно так же быстро забывается людьми, и они переключаются на что-то еще».

Когда это произойдет, у актера уже есть планы на свою жизнь после эпохи Сумерек. Сможет ли он реализовать их в своем следующем персонаже.

Или же он останется в тени Эдварда?

«Не знаю, случится ли это. Как обычно, у меня никаких мыслей на сей счет, но надеюсь, что все же этого не будет».

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Роберт Паттинсон, Воды слонам|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 АкваМарина   (14.04.2011 18:27) [Материал]
Спасибо большое за перевод))))

0
12 I_love_RPattz=)   (14.04.2011 12:59) [Материал]
Роберт, очень талантливый актер, и я желаю ему, и дальше быть таким талантом=) и очень востребованным!=)и мне тоже не хотелось бы, чтобы он стал актером одной роли, я уверенна, Роберт- человек ищущий, и будет всегда радовать нас своими новыми фильмами smile
Спасибо за перевод,, очень интересно=))

1
11 Fvbhf   (14.04.2011 02:51) [Материал]
Скажите пожалуста кагда примьера Воды Слонам 21 апреля или 5 мая? sad

1
9 вэлла   (14.04.2011 00:42) [Материал]
Спасибо за перевод!!!Делая вывод из прочитанного я все больше уверена в двух вещах:Сумерки еще долго не забудут,даже после премьеры 2 части Рассвета;Роберт Паттинсон будет замечательным и разносторонним актером и будет радовать своих фанатов!!! smile

1
8 Larina28   (13.04.2011 23:19) [Материал]
наверное, он перекрестится, когда будет снят последний кадр сумерек.

1
7 Fvbhf   (13.04.2011 22:39) [Материал]
Роб не стоит на месте он не купаеться в славе Эдварда Каллена,Он идёт дальше и снимаеться не в менее папулярных фильмах smile

2
6 Vera2012   (13.04.2011 21:50) [Материал]
Очень надеюсь, что карьера Роберта в кино будет удачной, его работы в фильмах разнообразные и разноплановые, волшебник, английский школьник, вампир, студент из Нью-Йорка, парижский повеса позапрошлого века, талантливый и слегка сумасшедший испанский художник, раненый летчик, Якоб - довольно внушительный список интересных ролей, так что стать актером одной роли ему уже не грозит. wink
Спасибо за перевод

1
5 Fleur_De_Lys   (13.04.2011 21:13) [Материал]
Хочется верить, что после Сумерек он не будет забыт и не останется в тени Эдварда. Предстоящие премьеры "Милого друга" и "Воды слонам", судя по восторженным отзывам критиков, не должны нас разочаровать. А это весьма непростые роли, в которых появится Паттинсон.
Определенно, сумеречная мания не собирается покидать нас.
И пусть она нас не покидает как можно дольше.
«Хотя, должен признать, удивительно быть частью Сумерек, потому что огромная составляющая фанатов – это еще и часть общества.
Среди этих восторженных фанатов встречаются люди различных возрастов:подростки, зрелые люди. Все они стали за эти несколько лет преданными поклонниками не только Саги. но и актеров, занятых в ней.
Спасибо за перевод.

1
4 Sony@   (13.04.2011 21:03) [Материал]
Уверена, Роберт не станет актёром одной роли! Уже сейчас кроме образа Эдварда Каллена он воплотил в жизнь довольно много запоминающихся и цельных персонажей, а в будущем их станет ещё больше. Он потрясающе талантлив и обаятелен, а для таких актёров всегда найдутся замечательные роли!

4
3 Анжи   (13.04.2011 20:42) [Материал]
Пожелаем ему удачи в новых начинаниях...он достоин большего, чем быть только в сумерках!!! Удачи РОБ!

4
2 Beatka   (13.04.2011 19:59) [Материал]
Никто из нас никогда не задумывался, каких масштабов достигнут Сумерки
скажу честно, когда я пошла в кино 29 ноября 2008 года на Сумерки - тоже не знала, чем это обернётся biggrin

"Иногда я даже сверяюсь с ними, чтобы проверить свое расписание». - вот это ржака)) biggrin biggrin biggrin biggrin


2
10 Sioban   (14.04.2011 01:19) [Материал]
Ага! biggrin :D biggrin И я тоже! А сказали бы, не поверила. wacko

2
Дааа, Роберт определённо очень популярен и востребован (как актёр конечно biggrin )
Но это очень утомительно и очень напрягает wacko

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: