Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Роберт Паттинсон: «У «Рассвета: Часть 2» довольно «странный» финал»
21:30
Твайхарды со всего мира ждут не дождутся фильма «Рассвет: Часть 2», а сейчас Роб говорит о финальных сценах в этом совершенно новом интервью!
Роберт Паттинсон думает, что конец «Рассвета: Часть 2» действительно шокирует фанатов. Двадцатишестилетний актер говорит, что в большинстве фильмов нет счастливого конца. Так фильм кончается кровавой бойней против Вольтури?
«Это очень странный финал, но это вроде срабатывает причудливым образом, - говорит он. – Но обычно вы не получаете историю, в которой у всех все хорошо заканчивается. Это звучит немного нелепо, но даже если Вы попытаетесь написать счастливый конец, это почти невозможно. Но Стефани вроде рассчитала всю сюжетную линию, чтобы у всех все было хорошо. Это создает такую странную драму в конце. Финал невероятно милый, возможно, это самый очаровательный момент за весь фильм. Это здорово».
Фильм стартует в кинотеатрах 16 ноября, а вы взволнованы предстоящим фильмом?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон: «У «Рассвета: Часть 2» довольно «странный» финал»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ