Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Канны 2014: Роберт Паттинсон рассказывает о своем персонаже, Джероме Фонтана
20:27
ПЕРЕВОД ВИДЕО ниже:
Джером, в принципе, представляет 95% всех тех, кто живет в ЛА. Он тот, кто отрицает реальность, кто продолжает говорить, что он актер. И даже если никогда и не получал актерской работы, он все равно актер. И он отказывается принимать работу, которой занимается сейчас, ведь в действительности он просто водитель лимузина. Он просто ждет… ждет своего прорыва.
Что я узнал об актерстве – пытайтесь просто веселиться, делая это. И это приятная жизнь, но это не как… Я не знаю, в действительности ли это невероятное удовлетворение является фундаментальной частью меня. Но вы видите этих людей, которые выстраивают подобное у себя в голове и слоняются изо дня в день, и так годами, годами, годами, ожидая чего-то. И это просто …. какой-то замкнутый круг ожидания.
Я не думаю, что Джером, в частности, такой. Я имею в виду, он просто, понимаете, приехал со Среднего Запада, ребенок, который занимался в драматическом кружке в школе, говорящий: «Ну что, я актер!». И никто в действительности не говорит «нет, достаточно уже этого», пока. Так что он продолжает верить в это.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Канны 2014: Роберт Паттинсон рассказывает о своем персонаже, Джероме Фонтана
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб везде ищет плюсы) Он всегда настроен на позитив, это радует! Практически все в Голливуде хотят стать актерами, но только единицы добиваются чего-то действительно стоящего потому, что работаю и еще раз работают!
Джером, в принципе, представляет 95% всех тех, кто живет в ЛА. Он тот, кто отрицает реальность, кто продолжает говорить, что он актер. И даже если никогда и не получал актерской работы, он все равно актер.
Все они такие в ЛА - актеры Еще роль не получили, но самомнение о своих талантах и будущих работах... Ого-го какое!
Роб ходячий позитив. Ну, серьезно, меня уже сама заставка видео заставила улыбнуться. И при все при этом он еще и правильно мыслит. Печальная статистика, но... жизнь есть и жизни. Хотелось бы, чтобы таких же актеров, как Роб, побольше было.
Похоже Роб очень проникся к своему герою... То, как он рассуждает о нем, вдумчиво, очень интересно послушать, что именно он думает о своем персонаже. Спасибо за видео!
Интересный персонаж Роба. Джером живет в каком то своем мирке. Если он хочет стать актером,то ему надо стремиться к этому,а не просто говорить всем,что он актер,в действительности быть всего лишь водителем лимузина. Тео,спасибо за перевод новости.
Интересное интервью. Немного хоть стало ясно о его персонаже, ну конечно мечтать не вредно. А нужно делать что-то для того что бы эти мечты сбывались. Если Джером просто ездит на своем лимузине и ничего не предпринимает для того что бы осуществить свою мечту, тогда это конечно "замкнутый круг ожидания"
"Замкнутый круг ожидания" - очень хорошо сказано. И мне кажется характеризует не только персонажа Роба, но и весь фильм в целом. Это интервью еще одно доказательство того, насколько хорошо Роб понял и принял своего героя. молодец!
Стебущийся над собой властвует миром. Робу удаётся увильнуть и не покраснеть, отвечая на провокационные вопросы. При этом он видит суть актёрства: для понимания своего персонажа необходимо его обнажить и обнажиться.
Давно не смотрела видео-вью, а привычка его никуда не делась, пальчики в волосах это так по - Робовски Интересные у него мысли по поводу актерства и героя, так говорит завуалировано, что не всегда его можно понять.
Он на таком диванчике сидит, что можно подумать дает интервью Опре ахах Про 95 процентов, это точно, там каждый второй считает себя актером, что печально.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ