Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 27 » Актеры

Роберт Паттинсон: работа с режиссером "Космополиса" стала "облегчением"

22:20
РПатцАктер рассказывает о том, как готовился к съемкам в фильме Дэвида Кроненберга, на пресс-конференции Каннского Кинофестиваля.

После своего дебюта на Каннском Кинофестивале (25 мая) "Космополис" режиссера Дэвида Кроненберга получил самые разнообразные отзывы. Критики разделились во мнениях. Некоторые считают, что исполнение Роберта Паттинсона было слабым, другие же думают, что он великолепно справился со своей работой и прекрасно вписался в виденье режиссера.

Во время пресс-конференции "Космополиса" Паттинсон объяснил, почему им с Кроненбергом пришлась по душе совместная работа, приписав эту заслугу точной режиссуре Кроненберга.

"Если режиссер находится на съемочной площадке, ему постоянно задают вопросы, - сказал он. - И многие режиссеры, как я считаю, совершенно исчерпывают себя к тому времени, когда им приходится работать с актерами. И в этом случае они уже не прислушиваются к твоему мнению. Тогда как Дэвид, как мне кажется, слушает очень внимательно, когда дело касается работы над новой сценой. <...> Когда во время съемки ты прочувствовал все эмоции своего героя, когда знаешь, что он видел это, ты испытываешь настоящее облегчение. И это заставляет тебя по-настоящему сконцентрироваться на том, что ты делаешь".

Кроненберг просветил Паттинсона насчет того, как расположение камеры влияет на его исполнение.

"Думаю, многие режиссеры и актеры отказываются принимать во внимание некоторые аспекты техники съемки, - продолжает Паттинсон. - Кроненберг был совершенно искренен насчет этого, он сказал: "Смотри, если я поставлю камеру здесь, это появлияет на то, в каком свете ты предстанешь". И это на самом деле так, расстановка актеров словно стала для меня опытом режиссуры, которую я в жизни не изучал".

"Космополис" следует за Эриком Паркером (Паттинсон) в футуристическом Нью-Йорке. Пока он едет по Манхэттену в парикмахерскую, рушится его мир: бунтуют протестующие, рушится его брак, он разом теряет свое огромное состояние, а вскоре он ещё и обнаруживает улики, свидетельствующие о покушении на его жизнь.

Когда его спросили, как он готовился к этой требующей больших усилий роли, Паттинсон сказал публике: он долгое время беспокоился о том, каким все-таки будет его исполнение. - Я провел две недели в своем номере в тревоге и волнении. Помню выходные перед съемкой; я позвонил Дэвиду - потому что у нас не было репетиций - и поговорил с ним на этот счет. Я сказал: "Я просто хотел задать один вопрос", - вспоминает он, подражая своему неуверенному тону. - А он ответил: "А ещё ты хочешь поговорить о фильме?" Поэтому я поехал к нему домой, и, думаю, он просто сказал то, что не имело на самом деле значения: "Давай начнем и посмотрим, что получится".

Беспокойство ушло в сторону, Паттинсон нашел способ воплотить своего героя в жизнь. Он не импровизировал во время съемок, не изменил ни одну сюжетную линию. Он следовал сценарию и видению Кроненберга.

"Думаю, к Эрику Паркеру невозможно подходить, как к обычному герою, - сказал он. - Что мне понравилось в сценарии изначально - так это его лиричность и какой-то ритм. Обычно при создании фильма ты можешь размыть какие-то сюжетные линии и создать собственные. Но здесь я не хотел менять ни единого слова, даже знаки препитания переставлять не хотел. Так намного проще, словно ты пишешь песню, а не фильм. Это освобождает от обязательств".

Находит ли Паттинсон сходства между ним самым и его героем?

"Думаю, только то, что меня постоянно пытаются убить", - шутит он.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 atlantiida   (30.05.2012 20:41) [Материал]
biggrin biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: