Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Роберт Паттинсон на концерте Бейонсе: обзор твиттера
23:26
Обзор твиттера:
- Наконец-то это произошло. Встретилась с Робом Паттинсоном».
- «@FallenStar1, отличная фотка!»
- «Спасибо, я выгляжу растрепанной, но кого это волнует».
- «Он самый милый, я выгляжу просто ужасно, но кого это заботит, если ты стоишь рядом с ним».
- «Я возвращалась с кинотеатра рядом с «L.A Live»».
- «Я не знаю, куда он шел. Он свернул где-то возле театра. Он был с друзьями».
- «Встреча сегодня вечером с Робертом Паттинсоном была такой случайной и удивительной. Он супер отличный парень. Просто чтобы вы знали, я не видела его на концерте Бейонсе».
- Комментарий к фото: «Лорен с Робом Паттинсоном (и, конечно же, ей не нравится, как она вышла).
- «Роберт Паттинсон здесь, на концерте Бейонсе.
- @ActiveChild: «Роберт Паттинсон зависает с «Death Grips» на концерте Бейонсе. Я что в Сумеречной зоне?»
- @coketweet: «Роберт Паттинсон только что дал мне свою электронную сигарету. И это не эвфемизм (Концерт Бейонсе был удивительным, кстати)».
- @chantalclaret: «Роберт Паттинсон смотрел концерт Бейонсе рядом с нами. А Бейонсе была лучше, чем когда-либо».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон на концерте Бейонсе: обзор твиттера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как повезло девушкам, я очень за них рада! А у нас не то, что на концерт сходить, знаменитость так вообще не суждено встретить (Не говоря уже о Роберте). Мне девушка на фотографии рядом с Робом понравилась. Такая милая, а какая счастливая! Как я ей завидую, но... Спасибо за перевод!
Роб, конечно, заставил народ встрепенуться! Вот мне его в такие моменты действительно жалко! Он даже на концерт сходить не может так, чтобы народ не взбудоражить
Вот кому-то повезло: и на концерт сходили, и Робушку увидели! А кому-то ещё больше повезло- Роб дал ему электронную сигарету Хах,хотя неважно, что он дал,главное-из его рук!
Похоже, что окружающие его люди во время концерта не Бейонсе слушали, а на РОба смотрели. Хотя я их так понимаю. Увидеть в живую, а еще и сфоткаться... Эх... мячтааа...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ