Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Режиссер Гас Ван Сент объяснил почему следил за Тэйлором Лотнером
15:57
Оскароносный режиссер отхватил ужин с Тэйлором в июле и пришел с ним на представление «Цирка дю Солей» в августе – может они работают над общим фильмом? Читай дальше и узнаешь!
Тэйлор Лотнер присоединился к одному из лучших режиссеров Голливуда – Гасу Ван Сенту!
Мы присутствовали на показе нового возрастного фильма Гаса, «Не сдавайся», 14 сентября, и не могли не спросить его: почему мы видим его повсюду с нашей любимой сумеречной звездой?
«Есть фильм, который он хочет сделать вместе», - сказал нам Гас на показе Dior Homme & GQ, состоявшемся в Cinema Society . – «Но я не работаю над этим фильмом… пока еще. Возможно, я и буду работать над ним».
Это объясняет почему девятнадцатилетний Тэйлор обедал с режиссером «Харви Милка» 2008 г. выпуска, Гасом, и сценаристом Дастином Лэнсом Блэком 13 июля, и был пойман месяцем позже, 13 августа, в «Цирке дю Солей» на представлении «Радуга».
Тэйлор снимается в боевике «Погоня», который выходит на широкий экран 23 сентября, но после просмотра «Не сдавайся», мы надеемся, что Тэйлор и Гас будут работать над романтической историей!
«Я надеюсь [зрители] погрузятся в романтику», - сказал Гас о «Не сдавайся», - «И они почувствуют, что хотят влюбиться».
Разве не будет это волнительно для Тэйлора – сняться в собственной романтической истории? Смотрите «Не сдавайся» в кинотеатрах с 13 октября.
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Режиссер Гас Ван Сент объяснил почему следил за Тэйлором Лотнером
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ