Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Вот и настала осень, дорогие авторы, переводчики, промоутеры и читатели.
Рекламное
агентство вновь открывает свои двери, чтобы помогать вам рекламировать
истории. Мы ждем всех: авторов-старичков, авторов-новичков,
переводчиков... читателей и просто заинтересованных пользователей,
желающих помочь авторам с рекламой!
Если в теме нет обложки или
баннеров - мы поможем их сделать или подскажем, где заказать красоту,
чтобы вы могли привлечь больше внимания к историям.
Добро пожаловать в наше Рекламное Агенство!
Прочитать правила и оставить заявку на рекламу вы можете здесь: Стол заказов
Обратите внимание на изменения в правилах! Мы увеличили ваши возможности. Максимальное количество заявок от одного пользователя в месяц теперь - девять.
При этом на одного автора по-прежнему можно подать заявку максимум на
три истории. Это значит, что остальные шесть вы можете подать заявку на
истории других авторов.
Если у вас есть вопросы, то вы можете задать их Организационной теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ура! Девочки, мы без вас как безрукие) Я по-черному эгоистично рада вашему выходу из отпуска))) Плодотворной вам работы (уж мы постараемся *потирает ручки*)
Ура, ура, ура! Агентство вновь открыло свои двери, отпуск закончился, пора навести шороху в темах подачи рекламы Мы ждем вас, приходите!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Его персональный помощник
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ