Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Рецензия на фильм "Славные парни" (Ким Бейсингер): Образцовая криминальная комедия
14:45
Долгожданные "Славные парни" наконец добрались до российских кинотеатров. И хотя общего с бессмертной гангстерской драмой Скорсезе у него нет ничего, кроме прокатного названия в России, новый фильм Шейна Блэка имеет все шансы со временем снискать сопоставимую всенародную любовь.
Редко бывает, когда фильм оправдывает все чаяния, но в этот раз именно так и произошло - а ведь после искрометных трейлеров и остроумной пиар-кампании от The Nice Guys ждали действительно многого.
Здесь есть все, что нужно правильной криминальной комедии: отменный юмор, отлично поставленные экшн-сцены, немного драмы и по-настоящему обаятельные персонажи, сыгранные прекрасными актерами: Райан Гослинг и Рассел Кроу в роли двух неудачников чудо как хороши.
Трусоватый частный детектив и совестливый громила, вынужденные зарабатывать на жизнь жульничеством и нанесением увечий соответственно, оказываются идеальной парой для стильного трибьюта бадди-муви прошлого века - неслучайно события фильма происходят в Лос-Анджелесе 1977 года.
Эпоха передана с любовью, но очень ненавязчиво - заниматься бесстыдной эксплуатацией ее шарма Блэку просто некогда. Поэтому семидесятые выступают просто как симпатичный фон, давая при этом дополнительную возможность поострить на тему наивности представлений предков о будущем - чего стоит зловещий образ всепоглощающего промышленного монстра Детройта и умильные рассуждения о скором всеобщем переходе на электрокары.
Создатели картины ко всему подходят основательно - и с сюжетом все в полнейшем порядке. Автор сценариев "Поцелуя навылет" и "Смертельного оружия" наделил "Славных парней" достойной детективной историей, действительно способной заинтриговать и радующей вполне осмысленной развязкой. И даже не чуждой некоторой идейной содержательности с пессимистически-критическим настроем по отношению к циничной реальности капитализма и природы власти (ну точь-в-точь как в первом сезоне "Настоящего детектива", только менее мрачно). Мысль не бог весть какая оригинальная, зато изложена она с очаровательной легкостью, чему способствуют декорации, из которых еще не выветрился дух хипповского бунта.
Шутки, которыми изобилует фильм, предельно просты, а гэги - вполне предсказуемы. Но от этого всего фильм хуже не становится, и дело не только и не столько в уйме пародий и отсылок на всеми любимые хиты. "Славные парни" блестяще доказывают: для того, чтобы снять смешную комедию, достаточно внятного сюжета, классных актеров и наличия вкуса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ммм, а вот эта статья уже лучше раскрывает смысл фильма. И читая ее, захотелось пойти в кинотеатр, чего в принципе я не планирована изначально. А значит, автор написал что-то дельное, раз заинтриговало и теперь хочется увидеть кино Если не получится выбраться в кино, дома потом точно посмотрю.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ