Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Рецензия на фильм «Мой парень – киллер»: Киллер с клоунским носом
20:20
Испанец Пако Кабесас в своем очередном американском фильме «Мой парень – киллер» пытается скрыть очевидные промахи за ширмой боевой хореографии, так же, как и главный герой фильма – свою ходульность за нелепым клоунским носом.
Марта (Анна Кендрик) становится свидетельницей измены своего парня, после чего пускается во все тяжкие в компании своих университетских подруг. Но довольно быстро она встречает своего Прекрасного Принца – столь же невменяемого, как и она, но привлекательного чудака (Сэм Рокуэлл), который раз за разом рассказывает ей о своих киллерских подвигах. Но Марта столь увлечена им, что воспринимает эти россказни за милую шутку и все больше и больше увлекается Фрэнсисом. Вскоре же обнаруживается, что это вовсе не шутки, и за Фрэнсисом охотится целая свора плохих парней, среди которых – некто Хоппер (Тим Рот), выдающий себя за агента ФБР. А прогневил их Френсис тем, что с некоторых пор его мучает совесть за содеянное, и он вместо указанных целей убивает заказчиков. Так и бы это и длилось не встреть он Марту, которой обещает больше никого не убивать. Но все идет не совсем так, как предполагалось, и вскоре полку наёмных убийц прибывает.
Можно предположить, что Пако Кабесас и его сценарист Макс Лэндис намеревались сделать свой фильм «Мой парень – киллер» в сатирически-ироничном ключе. Во-первых, авторы пытаются слить в фильме две доминирующие фантазии жанра ромкома: первая – девичья мечта о Прекрасном Принце, вторая – готовность девушки без всяких условий принять все странности этого Принца, коли уж ему суждено появится в ее жизни. Наверное, Кабесас и Лэндис пытались необычным способом раскрыть тему о том, что любовь – это сон наяву двух людей. Предположительно, авторы ленты намеревались снять по-настоящему независимый фильм, что предполагает некоторый налет интеллектуальности. Отсюда, например, и попытка сделать профессию Френсиса метафорой тех стыдных вещей, воспоминания о которых хранятся в душе каждого, и которые надо преодолеть, чтобы суметь доверится другому человеку и пустить его в свою жизнь. И все эти намерения прекрасны при одном условии – они должны были быть воплощены в реальные дела. Но – увы – с полной уверенностью утверждать это в отношении фильма «Мой парень – киллер» как-то не поворачивается язык. И этот факт прискорбен вдвойне, ведь у этого проекта были все шансы стать прекрасным развлечением не самого глупого толка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, рецензия не понятная какая-то... а фильм мне понравился) Комедия, такая, про двух необычных людей, которые в самый неожиданный момент, при самых необычных обстоятельствах встретили друг друга. Желаю всем встретить таких вот людей, с которыми нам будет комфортно душой.
Эм, вот вроде никакая, вернее неопределенная рецензия, которая по сути больше красиво описывает фильм, нежели раскрывает его, но после прочтения мне стало интересно. Я изначально было очарована этим фильмом, люблю такие киношки, но теперь стало еще интереснее узнать, чем там покоробила некоторых это комедия, где не дотянули и с чем. Но мне кажется, я останусь довольно комедия. Анна и Сэм очаровашки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ