Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Рецензия на фильм «Мой парень – киллер»: Киллер с клоунским носом
20:20
Испанец Пако Кабесас в своем очередном американском фильме «Мой парень – киллер» пытается скрыть очевидные промахи за ширмой боевой хореографии, так же, как и главный герой фильма – свою ходульность за нелепым клоунским носом.
Марта (Анна Кендрик) становится свидетельницей измены своего парня, после чего пускается во все тяжкие в компании своих университетских подруг. Но довольно быстро она встречает своего Прекрасного Принца – столь же невменяемого, как и она, но привлекательного чудака (Сэм Рокуэлл), который раз за разом рассказывает ей о своих киллерских подвигах. Но Марта столь увлечена им, что воспринимает эти россказни за милую шутку и все больше и больше увлекается Фрэнсисом. Вскоре же обнаруживается, что это вовсе не шутки, и за Фрэнсисом охотится целая свора плохих парней, среди которых – некто Хоппер (Тим Рот), выдающий себя за агента ФБР. А прогневил их Френсис тем, что с некоторых пор его мучает совесть за содеянное, и он вместо указанных целей убивает заказчиков. Так и бы это и длилось не встреть он Марту, которой обещает больше никого не убивать. Но все идет не совсем так, как предполагалось, и вскоре полку наёмных убийц прибывает.
Можно предположить, что Пако Кабесас и его сценарист Макс Лэндис намеревались сделать свой фильм «Мой парень – киллер» в сатирически-ироничном ключе. Во-первых, авторы пытаются слить в фильме две доминирующие фантазии жанра ромкома: первая – девичья мечта о Прекрасном Принце, вторая – готовность девушки без всяких условий принять все странности этого Принца, коли уж ему суждено появится в ее жизни. Наверное, Кабесас и Лэндис пытались необычным способом раскрыть тему о том, что любовь – это сон наяву двух людей. Предположительно, авторы ленты намеревались снять по-настоящему независимый фильм, что предполагает некоторый налет интеллектуальности. Отсюда, например, и попытка сделать профессию Френсиса метафорой тех стыдных вещей, воспоминания о которых хранятся в душе каждого, и которые надо преодолеть, чтобы суметь доверится другому человеку и пустить его в свою жизнь. И все эти намерения прекрасны при одном условии – они должны были быть воплощены в реальные дела. Но – увы – с полной уверенностью утверждать это в отношении фильма «Мой парень – киллер» как-то не поворачивается язык. И этот факт прискорбен вдвойне, ведь у этого проекта были все шансы стать прекрасным развлечением не самого глупого толка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, рецензия не понятная какая-то... а фильм мне понравился) Комедия, такая, про двух необычных людей, которые в самый неожиданный момент, при самых необычных обстоятельствах встретили друг друга. Желаю всем встретить таких вот людей, с которыми нам будет комфортно душой.
Эм, вот вроде никакая, вернее неопределенная рецензия, которая по сути больше красиво описывает фильм, нежели раскрывает его, но после прочтения мне стало интересно. Я изначально было очарована этим фильмом, люблю такие киношки, но теперь стало еще интереснее узнать, чем там покоробила некоторых это комедия, где не дотянули и с чем. Но мне кажется, я останусь довольно комедия. Анна и Сэм очаровашки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ