Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
«Равные»: Джеки Уивер говорит о съемках с Кристен Стюарт и Николасом Холтом
23:29
Theaustralian.com.au:
Джеки Уивер рассказала «Reel Time» о том, что собирается отправиться из Лос-Анджелеса в Японию ради съемок в фильме «Равные». Это футуристический фильм от режиссера картины «Как сумасшедший» Дрэйка Доремуса, которого Уивер называет «новым вундеркиндом. Он снял пять фильмов прежде, чем ему исполнилось тридцать». В работе над фильмом актриса присоединяется к Кристен Стюарт, Николасу Холту и Гаю Пирсу.
News.com.au:
«Мне до сих пор предлагают столько различного экстраординарного материала, что я действительно чувствую себя неблагодарной, отказываясь от чего-либо», — сказала 67-летняя актриса, которая собирается начать работу над научно-фантастической драмой в Токио вместе с Николасом Холтом и Кристен Стюарт.
Уивер сказала, что пока не встречала звезду «Сумерек».
«Но я с нетерпением жду начало работы с Ником Холтом, потому что, когда я работала с Дженнифер Лоуренс над фильмом «Мой парень – псих», он был ее бойфрендом и, я думаю, они снова встречаются. Она обожала его, а он казался милым, так что это должно быть интересно».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Равные»: Джеки Уивер говорит о съемках с Кристен Стюарт и Николасом Холтом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ