Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
К настоящему времени вы все уже видели фотографии, где Белла (Кристен Стюарт) и Эдвард (Роберт Паттинсон) целуются на пляже.
Мы можем только представить, что было бы, если бы режиссер Затмения Дэвид Слэйд стал бы снимать и эту часть Саги…
«Я, вероятно, ушел бы сразу после этого»,- сказал Слэйд после просмотра фотографий горячих сцен в Бразилии со съемок заключительной части франшизы Сумерки.
«Я своего рода очень упрямый в этих вещах. Я бы, наверное, сделал все по-особому, например, с огромным красным бантом, если бы я там был за главного, - пошутил он. - Но нет, эту роль взял на себя Билл Кондон».
Что касается Затмения (DVD выходит в понедельник), Слэйд поделился с нами секретом, что ходили разговоры о том, чтобы сделать этот фильм в формате 3D. Но дальше разговоров дело не зашло.
«Был разговор об этом изменении, но это все просто пустая болтовня», - объяснил он. - Я думаю, было бы очень трудно объяснить преобразование в 3D фильма, снятого не в 3D. Я действительно верю, как и Джеймс Кэмерон и все люди, которые за 3D, что фильмы должны снимать только в этом формате. Если фильм снят в обычном формате, он не достигнет большого успеха».
Было бы круто, если бы Роберт Паттинсон прыгнул к вам на колени прямо из экрана, а?
Перевод выполнен awesome специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я вот например рада,что Девид не режисер рассвета,не хотелось бы как-то.... Ну а 3D конечно круто,но все же сумерки не тот фильм,который хотелось бы видеть в 3D.Иногда как-то дискомфортно в этих очках
Мне кажется что Сага это не для 3Д! конечно для многих фильмов это здорово, но не для всех! в некоторых эффектов 3Д и не видать, так же мне кажется будет и с Рассветом если его снимут в этом формате!!! лучше пусть будет постаринке!
Ох, я, конечно, мечтаю, что в "Рассвете" не станут прерывать все на самом интересном месте, как в книге, я понимаю, что не порно, НЦ не прошу, но было бы приятно, увидеть страсть Эда и Беллы
Я бы, наверное, сделал все по-особому, например, с огромным красным бантом, Может, по задумке Дэвида, Белла и Эдвард щеголяли бы весь медовый месяц без одежды, но с красными бантами, периодически меняя расположение бантиков на теле! Было бы круто, если бы Роберт Паттинсон прыгнул к вам на колени прямо из экрана, а? Села, приготовила колени, жду!
Раз у людей уже чешутся руки преобразовать Сагу в 3Dформат, значит рано или поздо до этого дойдёт... "17 мгновений весны" перекрасили же... А Паттинсона на своих коленях не хочу... Сразу получит по своей рыжей шевелюре бейсбольным мячиком, который перехвачу у Эммета-Латса. ;))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ