Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Интересное признание Джорджа Лукаса об одном из самых спорных персонажей «Звёздных войн».
На проходящем в Анахайме мероприятии D23 Джордж Лукас признался, что Disney значила всегда много значила для него. Возможно, именно поэтому он согласился на продажу своего детища именно этой кинокомпании.
«Словами сложно описать то, насколько сильно на меня повлияла Disney. Я расскажу вам секрет, о котором никто не знает. Мало людей в курсе того, что прототипом Джа-Джа Бинкса был Гуфи. Знаю, теперь вы на него по-другому посмотрите. Это довольно очевидно, я люблю Гуфи и я люблю Джа-Джа».
В своей речь Лукас вспомнил и о своих детях:
«Я пытаюсь вспомнить то время, когда я был молод, и как на меня повлияла Disney. Я безумно счастлив быть здесь с двумя моими дочерьми. Старшая сидит сейчас здесь в зале, и она также пытается пробраться в кинобизнес, как когда-то и я. Второй сейчас два года, и мы с ней были в парке. Увидеть вновь все это сквозь ее глаза для меня было невероятным опытом».
А вы любите Джа-Джа Бинкса? Ждем Ваши комментарии ниже.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это не лишено логики, эти двое и правда похожи поведением, оба всегда влипали во всякие дела, оба озорники Ну и внешнее сходство конечно тоже наблюдается. Всплывали иногда такие мысли в голове, но я думала это просто мысли, а вот оно как оказывается Что еще припасено в Лукаса в кармане, чтобы удивить нас?
Действительно, интересное признание :))) Если бы Лукас не признался, то я бы и не узнала. А тут смотришь на картинку Гуфи и вроде бы даже кажется, что похожи :))) А вообще, Джа-Джа и Гуфи прикольные персонажи, каждый из них занял своё место.
Гуфи? Ни фига себе открытия, после стольких лет Теперь меня просто подмывает пойти и пересмотреть первый эпизод, чтобы увидеть сходства между Джар-Джа и персонажем Диснея
Лукас явно умеет шокировать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ