Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 117
Пользователей: 8
abochkareva94, Лисенок7690, yulya_42, суфле, pluch_21, Bubble_Trable, roshaksvetlana, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » "Голодные игры"

Джа-Джа Бинкс может оказаться агентом Палпатина

14:21
джа джаОдин из поклонников "Звездных войн" предложил любопытную теорию, объясняющую нелепость одного из самых ненавидимых персонажей саги Джа-Джи Бинкса. Свои выводы автор изложил на странице популярного ресурса Reddit.

В частности, он обратил внимание на некоторые трюки Джа-Джи, которые, скорее, свидетельствуют об умении управлять Силой, а не о неловкости. Так, гунган обладает способностью совершать не менее впечатляющие прыжки, чем джедаи, столь же эффективно уклоняется от выстрелов боевых дроидов и маскирует свои действия техникой перемещения, напоминающей некоторые стили боевых искусств, например, "пьяный мастер".

Кроме этого, во время общения с политиками и просто влиятельными персонами Джа-Джа делает жесты, чрезвычайно напоминающие жесты джедаев, стремящихся управлять с помощью Силы сознанием своих собеседников. Именно Джа-Джа советует Энакину обратить внимание на красоту Падме.

Как известно, в итоге Джа-Джа Бинкс не только покидает планету Набу, которая также является родиной и Палпатина, но становится сенатором. И именно он предлагает наделить канцлера чрезвычайными полномочиями, фактически превращающими республику в тоталитарную Империю.

Все эти не замеченные большинством зрителей намеки, по мнению автора, превращают Джа-Джу Бинкса из самого нелепого и глупого персонажа саги, в тайного агента Палпатина одного из ее ключевых злодеев. Нечто подобное произошло в свое время в оригинальной трилогии и с Йодой, который из комичного и не вызывающего симпатии у Люка представителя иной расы, трансформируется в мудрого лидера джедаев.

Более того, на основе попавших в Сеть материалов, автор делает вывод, что настоящая сущность Джа-Джи будет раскрыта в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Агент, Палпатин, Джа-Джа Бинкс, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Lenerus   (10.11.2015 11:34) [Материал]
Цитата Текст новости
в тайного агента Палпатина одного из ее ключевых злодеев.

surprised surprised нет нет нееееееет!!! Это был бы второй удар после "Люк, я твой отец!".

1
6 Ochiro   (08.11.2015 16:02) [Материал]
Вот это поворот! Мне снова захотелось смотреть этот фильм.

0
5 L_J   (07.11.2015 04:36) [Материал]
Вообще, все логично... Ну увидим скоро, увидим wink

0
4 nefelim   (06.11.2015 21:11) [Материал]
никогда не задумывалась над этим, но прочитав статью... а вдруг так и было? Автор статьи с такого ракурса, очень неожиданного и неординарного, смог предположить очень интересное предположение... надо присмотреться к нему...

3
3 Pinenuts   (06.11.2015 17:32) [Материал]
Я сначала сомневалась после прочтения статьи, но несколько дней назад прочитала более развернутую, и полную историю с разными отрывками видео, и я наверное соглашусь, что такое вполне могло бы быть. И если бы Лукас почему то спешно после премьеры первого эпизода не ввел графа Дуку в роли злодея, то возможно мы получили бы самого великого ситха во вселенной Звездных войн. Даже могущественнее, чем Палпатина.

0
2 Rara-avis   (06.11.2015 16:56) [Материал]
Не зря меня этот жилисто-ушастый хрен бесил. Хотя статья больше на манок для фильма тянет. dry biggrin

1
Да ну? surprised Никогда не обращала внимания на все эти мелочи и воспринимала этого ушастика как хорошего, но слегка неловкого парня, а вот оно оказывается как все было! Присмотрюсь к нему внимательнее при пересмотри Саги перед премьерой cool
Интересная теория. Это был бы мега поворот

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: