Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Промо "Гостьи": Дайан Крюгер в журнале Glamour UK (март 2013)
00:23
Привет, я Дайан Крюгер и это интервью для мартовского номера "GLAMOUR".
- "В "Гостье" ты играешь роль Ищейки?"
ДК: В "Гостье" я сыграла Ищейку. Ищейка очень интересный персонаж. Она не является человеком, скорее отдельная Душа. Они как чужеродные бактерии, которые пытаются захватить наш мир. Ищейки занимаются тем, что ищут последнюю группу людей, которая пытается противостоять им.
- "Если вашу душу можно было бы вселить в кого-то на один день, кто бы это был?"
ДК: Майкл Джексон. Или возможно Мик Джаггер. Я бы хотела попробовать.
- "За время съемок "Гостьи" вы приобрели для себя какие-нибудь новые навыки?"
ДК: Я научилась ездить на Lotus, это, как заново учится водить. Было довольно весело. Это был самый крутой автомобиль и я супер крутышка для моего парня ближайшие 10 лет.
- "Если бы вы могли иметь одну способность супергероя, что бы вы выбрали?"
ДК: Летать и читать мысли. Да, ну а если можно выбрать лишь одну, тогда летать. Никакой поверхности.
- "Какое платье заставляет вас чувствовать себя самой гламурной на красной дорожке?"
ДК: Я всегда буду помнить платье со своей первой ковровой дорожки, которое создал Карл Лагерфельд специально для меня. Помню, как он попросил меня приехать к нему в офис, мы встречались с ним и раньше, но тут он завел меня прямо в свой кабинет и спросил: "Какого цвета ты хочешь, о каком стиле думаешь, что тебе нравится?". И я тогда подумала: "Оу, мне это нравится, и это нравится". И он создал эскиз буквально на моих глазах, который, думаю мне абсолютно сразу понравился. Также он создал еще маленький эскиз. Им оформлен мой дом.
Перевод выполнен Kissღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Промо "Гостьи": Дайан Крюгер в журнале Glamour UK (март 2013)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ