Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Pret-a-Reporter: Кристен Стюарт говорит о выборе обуви
12:12
8 июля на премьере своего последнего фильма «Равные» Кристер Стюарт была одета в черное кружевное платье от Jonathan Simkhai и туфли на каблуках Christian Louboutin, но привезла с собой любимый аксессуар: пару поношенных синих кед.
После красной дорожки, прежде чем выйти на сцену и представить фильм, актриса «Светской жизни» переобулась в любимую обувь.
«На какой-то короткий период я становлюсь просто помешана на определенной паре обуви. На данный момент это кеды с белыми полосками по бокам», – рассказала Стюарт «Pret-a-Reporter».
Действительно, эту же пару обуви она надела в мае под мерцающий ансамбль от Chanel, когда презентовала в Каннах «Персонального покупателя», и на следующий день на пресс-интервью на ней была она же.
«Честно говоря, когда я надеваю туфли на каблуках, это обеспечивает возможность – я чувствую себя сексуальной, – говорит Стюарт. – Ощущение длится примерно минут десять, а затем мне становится больно. Я не хочу ходить и чувствовать себя уставшей. Раз больше никому до этого нет дела, то я скорее предпочту комфорт».
До недавнего времени постоянный стилист Стюарт – Тара Свеннен – пыталась бороться с манерой своей подопечной переобуваться.
«Полагаю, в какой-то степени она просто пошла на уступки», – сказала Стюарт.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Pret-a-Reporter: Кристен Стюарт говорит о выборе обуви
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понимаю Крис и ее "одержимость" любимыми вещами. Думаю, таких людей не мало. Другой вопрос в том, что она - медийная личность, и то, что не вызывает никакого интереса применимо к другим людям, к ней не относится.
Можно изначально продумать костюм.включающий обувь на каблуке комфортной высоты и формы(фигура-то позволяет).Можно даже сделать это своим фирменным стилем.Можно приносить с собой туфли на менее экстремальной шпильке...Кеды конечно с таким платьем... Скорее всего Крис сделала своим фирменным стилем,именно попирание общепризнанных правил,других причин для таких шокирующих перфомансов я не вижу.Можно выйти из положения и менее экстремально.
Согласна, туфли с виду всегда красивые, и выглядит в них женщина, а уж тем более актриса в красивом платье на ковровой дорожке, всегда великолепно, но не всем дано бегать на шпильках, для кого-то это огромный труд и боль, чтобы провести весь вечер на убийственных каблуках. При этом надо улыбаться, давать тысячи интервью и излучать позитив. Но просто невозможно физически быть радостной и милой, когда туфли трут, ноги гудят, а все, о чем думаешь, это проклятые каблуки. Поэтому Крис поступает так, как удобно ей: она переодевает обувь, и это позволяет актрисе полностью посвятить себя презентации, беседе или фотосету. Я считаю здесь нет ничего ужасного, ну это реально сложно. Пусть лучше Кис будет в кедах, зато сможет сделать свою работу - продвигать фильм, чем в каблуках, но мучится. Спасибо за перевод
С доводами Кристен сложно спорить, отторгая одну простую истину: стиль, мода, блеск внешнего антуража - бесподобные явления нашей цивилизации ровно до тех пор, пока они не посягают на зону твоего комфорта. Демонстрировать неуважение к общепризнанным правилам поведения, само собой, - моветон, но вот когда все условности соблюдены и неистовые папарацци нащёлкали сверхдопустимое количество кадров, содержащих наличие внушительного каблука, можно смело переобуваться, следуя зову внутреннего голоса. Не вижу повода для осуждения подобной логики, поскольку попирать негласные законы социума никто не собирается.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ