Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Появились новые кадры фильма "Серена" с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером
16:01
В Сети опубликовали кадры новой киноленты «Серена», главные роли в которых исполнили знаменитые актеры Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс.
Оскароносная Лоуренс вновь предстала в ретрообразе. Ранее в фильме «Афера по-американски», который и принес Дженнифер «Оскара», актриса была женщиной 1970-х годов. В новом фильме «Серена» Лоуренс появляется в стиле 1920-х.
В ретрокостюме рядом с ней красавчик Брэдли Купер, с которым Лоуренс уже третий раз играет в дуете на съемочной площадке. На этот раз актеру предстоит «встретиться» в кадре с абсолютно другой Дженнифер – жестокой и расчетливой. Именно такая героиня актрисы – Серена.
Сюжет ленты построен на жизненной истории предпринимателя из Северной Каролины, Джорджа Пембертона и его жены Серены. Фильм является экранизацией одноименного романа Рона Реша.
Премьера фильма запланирована на осень 2014 года. Режиссер кинокартины – датчанка Сюзанна Бир.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а смешно) к вашему сведению: этот фильм снимали 2 года назад, до ее Оскара, даже до славы от Голодных игр. и Купер тогда был ей не таким уж и близким другом чтобы помогать ей получать роли. да и не мог он даже тогда ей помогать, так как сейчас упорно пытается устроить в голливуд свою возлюбленную Цуки Уотерхаус, но никак не получается.
а если говорить о сегодняшнем времени, Лоуренс даже востребоаннее Купера. Оскар, три номинации на Оскар, триста других престижнейших наград и все пр. ну, сами понимаете) так что не надо ля ля... никому не надо ей помогать с получением ролей. предложений у нее и так дохрена
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ