Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 146
Пользователей: 3
Vagabund, Ani, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » "Голодные игры"

"Серена": На съемках Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер не стеснялись откровенных сцен

11:00
СеренаПосмотреть фильм "Серена" хотят уже все многочисленные поклонники Дженнифер Лоуренс. Актриса вновь появляется на большом экране в дуэте с Брэдли Купером. Нас ждут не только романтические сцены, нежность и поцелуи. В основу сюжета лег одноименный роман Рона Рэша. Семейная пара борется со всеми многочисленными проблемами в надежде спасти свою безграничную любовь.

Популярность Дженнифер Лоуренс в настоящее время уже не знает границ. И не только благодаря ее чересчур откровенным фото, которые выложили не так давно хакеры в сети. Эта актриса получила всемирную славу благодаря культовому бестселлеру "Голодные игры". Кстати, уже в конце ноября мы увидим первую часть заключительной истории о храброй девушке Китнисс. Дженнифер Лоуренс является обладателем Оскара и Золотого глобуса за работу в фильме "Мой парень -псих". Но в этот раз на большом экране мы увидим совершенно новый образ актрисы. В прокат выходит картина "Серена". Из Лоуренс сделали утонченную блондинку с каре, при этом жесткую, властную и уверенную в себе. Главная мужская роль досталась Брэдли Куперу, причем это уже его вторая совместная работа вместе с Дженнифер. В этой картине мы снова увидим взаимное влечение между актерами, любовные сцены и, конечно же, нежные поцелуи. Они уже давно доказали состоятельность своего дуэта кассовыми сборами и Оскарами. Этот фильм обязательно понравится всем любителям фильмов похожих на "Великий Гэтсби" и "Унесенные ветром". Отметим, что всем модницам придется по вкусу и то, как одевается главная героиня.

Режиссерское кресло заняла датчанка Сюзанна Бир. Основой для драматического фильма стал одноименный роман Рона Рэша, причем в книге основной упор автор сделал на любовный треугольник, а вот в фильме мы видим много жестокости и алчности, не обошлось и без кровавого месива. По картинке все достаточно мрачно, серые цвета и неуютные лица персонажей, от чего моментами мурашки по коже. Сюзанна планировала создать еще одну культовую драму, с участием американских и британских актеров. Но вот во время съемок что-то не клеилось. Все кадры не складывались в плавную историю, никак не выходило полноценной картины. Отметим, что над фильмом велась долгая работа, одни только съемки проходили 2,5 года.

Сюжет закручивается вокруг красавицы Серены и бизнесмена Пембертона, которые жили во времена Великих репрессий. Она – сирота без родителей, он занимается вырубкой леса. Их первая встреча четко определила: они должны быть вместе навсегда. Их любовь безгранична, а чувства настолько сильны, что, кажется, ничто не может встать на пути их счастья. Единственное, чего хочет бизнесмен так это домик у моря, тихую семейную жизнь и много детей, а вместо этого ему приходится бороться за свои владения, на которых он лихо старается вырубить лес. Власти хотят сделать из этих земель заповедник. Серена же делает все, чтобы муж был счастлив, тем самым перегибая и слишком сильно вмешиваясь в дела возлюбленного. Стали даже поговаривать, что он под каблуком. Но однажды девушка узнает, что не может иметь детей, к тому же у Пембертона оказывается есть любовница, и даже сын. Такой удар Серена не может пережить, она не из таких женщин, которые все прощают. Главная героиня готова устранить единственное, что между ними стоит – внебрачного малыша.

Картина удостоилась закрывать СПММФ, который недавно прошел в Санкт-Петербурге. А вот представлять мировую премьеру на Лондонском кинофестивале смогли приехать только Дженнифер Лоуренс и режиссер Сюзанна Бир. На красной ковровой дорожке главная актриса появилась в строгом платье-пиджаке от Dior, казалось бы, кого еще эпатировать после недавних фото, слитых в интернет, но нет. У нее был очень откровенный вырез, который прибавлял только шарм ее образу.

Дата выхода в России 30 октября 2014 года. Все в кино! Будет интересно!

За информацию спасибо сайту http://piter.tv.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Любовь Реймер, Дженнифер Лоуренс, Серена, БРЭДЛИ КУПЕР|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: