Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, hel_heller, roshaksvetlana, 97sabino4ka, Izzi-Izabella, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 17 » Дивергент/Избранная

Почему Майлз Теллер является следующим Робертом Де Ниро?

13:42
Майлз ТеллерОткуда вы можете его знать: «Захватывающее время», «Проект X: Дорвались», «21 и больше».

Теллер действительно сильно напоминает парня с соседнего двора ― в конце концов, этот парень потратил значительное время, взрослея во Флориде, ― но пусть это не отвлекает вас от его серьезных актерских способностей. Он ворвался в кинематограф в 2012 году с картиной «Проект X: Дорвались», но также он действительно блистал в прошлом году в фильме «Захватывающее время» вместе с Шейлин Вудли. Он очарователен и по тому, что мы знаем, он, вероятно, будет иметь химию даже со стеной. [Если у кого-нибудь есть способ проверить эту теорию, мы хотели бы это увидеть].

Где вы сможете увидеть его в ближайшее время: «Дивергент», «Плеть».

Фильм, в котором Теллер исполнил роль молодого джазового барабанщика, стал фаворитом во время кинофестиваля «Sundance». Говоря «фаворит», мы имеем в виду, что фильм стал не только открывателем фестиваля, но также получил премии, как от аудитории, так и от большого жюри. Следите за новостями. Этот фильм будет значительным.

Также актер вновь сыграет в паре с Вудли в «Дивергенте», адаптации молодежного романа, намеченной на эту весну. Но на этот раз он исполнит роль Питера, плохого парня, который запугивает персонажа Вудли.

Также по слухам Теллер появится в предстоящей «Фантастической четверке», но мы поверим в это, когда увидим своими глазами.

Почему Майлз Теллер является следующим Робертом Де Ниро?

Молодой актер утвержден на роль в боксерском биографическом фильме.

Когда дело доходит до траектории карьеры Майлза Теллера, оказывается, что у него есть нечто помимо этого неловкого момента... Конечно же, мы имели в виду его роль в фильме с таким названием. На этот раз мы также рады сообщить, что этот очаровательный актер находится на входе на территорию биографических фильмов со сложной главенствующей ролью в картине «Истекать кровью за это».

В фильме, в котором также сыграет Аарон Экхарт, Теллер будет играть боксера Винни Пациенца, чье возвращение на ринг состоялось после автокатастрофы, которая должна была стать завершением его карьеры. Это благоразумный выбор для актера, находящегося на грани в индустрии, где биографические фильмы и фильмы о боксерах являются самой надежной приманкой для премий. При таких обстоятельствах возникает мало сомнений в том, что эта роль ― пункт в его актерском пути, который отправит его в верхнюю часть списка лучших актеров Голливуда.

Но что более важно, Майлз Теллер начинает выглядеть как кандидат на роли другого рода. Те, что Голливуд безуспешно пытался заполнить с тех самых пор, как стало ясно, что старая «гвардия» знаменитостей ― Де Ниро, Пачино, Иствуд и Дуглас ― не будут жить вечно. Теллер, похоже, первый человек за последнее время, способный соответствовать этой особенной «гвардии»: это исполнитель главных ролей с огромным актерским диапазоном, просто присутствие которого обеспечит успех кассовых сборов. Что же делает его настолько многообещающим?

У него есть диапазон.

В течение нескольких лет мы будем видеть, как Теллер «разминается» в удивительном множестве ролей: привлекательный парень в романтической комедии «Этот неловкий момент», замученный подросток-алкоголик в «Захватывающем времени», беспощадный садист-антагонист в «Дивергенте» и амбициозное барабанящее чудо в отмеченной кинофестивалем «Sundance» «Плети». И, чтобы вы не подумали о том, что Теллеру не хватает звездного статуса для игры в блокбастерах, актер также распространил слух о том, что исполнит роль упругого мистера Фантастики в новой экранизации «Фантастической четверки».

У него есть навыки, но он готов учиться новому.

У Майлза Теллера не просто есть природный талант в избытке. В конце он стал обладателем специального приза жюри «Sundance» за его буквально потрескивающую химию с Шейлин Вудли, а также мощно сыграл против экранного ветерана Дж.К. Симмонса в «Плети». Он также чрезвычайно предан своему ремеслу. Показательный пример: помните то сумасшедшее барабанное соло, происходящее в разгар «Плети»? Это все он.

Его лицо.

Вне зависимости от того, какие слова вы будете использовать для описания внешности Майлза Теллера, его не-типичное-для-кинозвезды лицо дает ему возможность выбирать разнообразные роли и доводить их исполнение до совершенства.

Даже в начале своей карьеры актер продемонстрировал невероятное умение выглядеть невероятно привлекательным, трогательно раздражительным или же просто отталкивающим в зависимости от того, что предполагает роль. А слишком красивая внешность может стать ограничением даже для очень талантливого актера [мы говорим о вас, Райан Гослинг]. Способность Теллера смотреться красиво по собственной воле открывает для него возможность играть буквально каждого от проникновенного романтика до мерзкого и коварного злодея.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Роберт Де Ниро, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Shantanel   (28.02.2014 19:50) [Материал]
Хм, не знаю, дотянется ли этот парнишка до славы Де Ниро (если я не перегнула палку со сравнением, конечно; имелась ввиду величина фамилии Роберта в глазах киноманов), но в любом случае желаю ему успехов. Я начала с малого, но пока смотрю на актеров "Дивергента" в других их работах, анализирую, и, в частности, начала знакомиться с Майлзом smile

1
3 Caramella   (27.02.2014 20:04) [Материал]
Я очень полюбила этого актера, хотя видела его в комедийных фильмах, но он очуменный парень и как актер очень классный!
Следующий не следующий, к чему сравнивать он такой какой есть и играет офегенно!

0
2 Mari:)   (23.02.2014 12:33) [Материал]
Он может добиться успеха... Да вот не думаю, что ТАКОГО...Он ещё молодой и может не один раз сойти со своего пути.

0
1 Lenerus   (22.02.2014 23:06) [Материал]
Ни разу не видела его ни в одном фильме. Но чисто внешне - да, похож! Обращу на него особо пристально внимание в "Дивергенте".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: