Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 50
Пользователей: 2
григ, laraburaja
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 24 » Разное

Почему Анна Кендрик никогда не смотрела сериал «Лузеры»?

23:17
Почему Анна Кендрик никогда не смотрела сериал «Лузеры»? Анна Кендрик не смотрела «Лузеров».

У нее есть очень веская причина этого не делать.

Нет, она не ненавистница, но...

Кендрик снимается в «Идеальном голосе», комедии, которая скоро выйдет на экраны, где речь идет о конкуренции в колледже а-капельного пения.

«Я узнала о сценарии еще пару лет назад, но сериал еще не смотрела», - сказала нам 26-летняя номинантка на Оскар вчера вечером на презентации нового Samsung Galaxy S III. – «Я подумала, что если собираюсь привязаться к этому фильму, то не должна смотреть сериал. Для того, чтобы, когда будут подниматься вопросы, что из них мне нравится больше, я не склонялась в одну или другую сторону».

Еще она сказала, что сначала не хотела сниматься в «Идеальном голосе», думая, что «это слишком похоже на шоу. Разве это не похоже на шоу?».

Одним из продюсеров фильма выступила звезда фильма «Голодные игры» Элизабет Бэнкс, режиссером стал Джейсон Мур, а в напарники по фильму Кендрик получила Британии Сноу и Ребел Уилсона.

«Моя мама всегда хотела, чтобы я снялась в подобном фильме», - сказала Кендрик. – «Там есть песни, танцы, смех. Мы все надеемся, что это еще одна капля в «Девичник в Вегасе» и «Прислугу», в шоу, где женщины могут заботиться о фильме, как о своем собственном».

После многократного просмотра трейлера мы не можем дождаться фильма.

Теперь мы хотим узнать ваше мнение. Что думаете вы? Оставляйте комментарии ниже.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Анна Кендрик, glee, Идеальный голос, Лузеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Open_7_Days_A_Week   (28.06.2012 00:03) [Материал]
Если судить по трейлеру,то фильм неплох.Можно глянуть.

0
3 ^Lutik^   (25.06.2012 01:27) [Материал]
Спасибо за перевод, очень любопытно))

0
2 Rob♥Sten   (25.06.2012 00:36) [Материал]
Кендрик умеет петь? Оо
Оу.
Гли люблю tongue

1
Я смотрела Лузеры, нет. Я даже больше скажу, я фанатею от Лузеров. А фильм я буду смотреть happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: