Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Сегодня мой плейлист снова посвящен только одному композитору, музыкальному продюсеру, автору-исполнителю, аранжировщику, режиссёру и актёру – Максиму Фадееву.
1. Максим Фадеев "Лети за мной"
2. Максим ФАДЕЕВ & Григорий ЛЕПС - Орлы или вороны
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за отличнейший альбом. Обожаю композицию Максима Фадеев "Лети за мной", хотя мотив перекликается с репертуаром Глюкозы (Ненавижу, Глюкоза Ностра). Да, его музыка наверно будет актуальна во все времена.
Да, вот - проходят годы, а музыка Макса Фадеева все еще звучит свежо и актуально. А что касаемо Глюкозы Ностры - вероятно, это была дань того времени, модный эксперимент, не более. Спасибо за комментарий! Я очень рада, что моя подборка понравилась)))
Благодарю за плейлист! Фадеева уважаю ещё с давних времён. В этом плейлисте для меня номер 1 - BREACH THE LINE, сама её как-то включала в один из своих плейлистов. Из того, что не слышала ранее, запали в душу Even и Googoosha.
Шикарный плей! Макс Фадеев для меня - это нечто эмоционально-интеллектуальное, цепляется и застревает. Обожаю Гугушу Пару композиций не слыхала, забрала себе. MALFA - SO LONG тоже отлично услаждает слух, ням! Большое спасибо
Где-то прочла в комментариях о Максе, что он у нас единственный, за чью музыку не стыдно. Наверно, это так и есть. И главное, что все его композиции не утрачивают актуальности со временем. Очень рада, что удалось чем-то удивить и порадовать!
Я ниже уже написала, что Максу в жизни пришлось очень нелегко, поэтому и музыка у него чаще драматичная. Хотя есть и лирические вещи. Спасибо, что послушала! Хорошего дня и настроения!
Я тоже его очень люблю еще с 90-х))) Как-то читала большое интервью с Максом - оказывается, тогда, в 90-е бандиты переломали Максу пальцы на руках, чтобы он больше не мог играть (какие-то разборки на почве музыкального бизнеса)... Но он оказался все же сильной личностью - самого Макса сломить не удалось.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Детектив от Валлери и Миравия
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ