Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 49
Пользователей: 7
natikln, kleeo, Феяяяя, 1992, Flawless, mariammurvanidze94, RinLuv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 22 » Плейлист недели

Плейлист недели от Fleur_De_Lys

22:25




1. NEEDTOBREATHE - Survival (feat. Drew & Ellie Holcomb)


2. From Ashes To New - What I Get


3. Slaves - Wasting My Youth


4. Nine Lashes - Shadows


5. Breaking Benjamin, Adam Gontier - Dance with the Devil


6. Lawson - Lovers


7. In Flames - Stay With Me


Почта рубрики: playlist@twilightrussia.ru
Организационная тема
Переводчик | Категория: Плейлист недели | Добавил: katerina420 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Танюш8883   (25.06.2020 12:24) [Материал]
Спасибо за подборку)

1
6 katerina420   (23.06.2020 23:25) [Материал]
NEEDTOBREATHE - Survival - крутой кантри-стиль!
Breaking Benjamin, Adam Gontier - Dance with the Devil - какие музыкальные переливы, загляденье!
In Flames - Stay With Me - красиво!

Очень приятный, колоритный плейлист))
Спасибо! happy

1
5 len4ikchi   (23.06.2020 22:23) [Материал]
Леночка, благодарю за классный плейлист!
Снова я пополнила свою аудиотеку новыми песнями.

0
7 Fleur_De_Lys   (24.06.2020 14:04) [Материал]
Я знала, что ты оценишь))) biggrin

1
2 робокашка   (23.06.2020 20:44) [Материал]
Мне в настроение попали композиции NEEDTOBREATHE - Survival, From Ashes To New - What I Get и In Flames - Stay With Me. У последней странноватое - что-то похоронное подумалось, но быстро развеялось это впечатление Отличная тональность! Nine Lashes - Shadows очень зажигательно
Большое спасибо!

0
3 Fleur_De_Lys   (23.06.2020 20:48) [Материал]
Пожалуйста)))

1
1 Саня-Босаня   (23.06.2020 19:44) [Материал]
И опять зачетный плейлист! Будто побывала на хорошем рок-концерте!
Все семь композиций новы для меня - теперь буду их слушать. wink
Спасибо огромное! smile

1
4 Fleur_De_Lys   (23.06.2020 20:48) [Материал]
Я рада, что песни вам понравились)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse