Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Пьер-Анж Ле Погам (французский дистрибьютор "Космополиса") хвалит Роберта Паттинсона
20:33
Фильм только что показали прессе, вы уже получили какие-нибудь отклики?
Да, и до сих пор я получал только комплименты о фильме Дэвида Кроненберга. Множество людей были в восторге, наконец, открыв для себя этот фильм. Я прочитал статью в ежедневной газете, что Дэвид выиграет церемонию нокаутом. Эту фразу приятно слышать, пусть я видел и другие фильмы в Каннах, которые действительно хорошие и сняты на высоком уровне. Мы знаем, что «Космополис» - это большое кино, чрезвычайно современное. В прошлый раз я говорил вам, что рекомендую каждому его посмотреть, потому что у него не только великий режиссер и сильная тема, но также Роберт Паттинсон и другие актеры, которые отдали себя полностью и играют на удивительном уровне. Несколько слов о Роберте Паттинсоне, он привлекает все внимание сегодня, и он взял на себя риск, работая с Дэвидом Кроненбергом. Как вы думаете, ему удалось сделать большой прорыв от Сумерек, и стать заслуженным актером, когда речь о таком кино?
Очевидно, что он хорошо начал, вы видите толпы, когда он подходит к концу набережной Круазетт. Он огромная звезда, но он невероятно серьезен, он является поклонником экстраординарных фильмов и он очень умен по сравнению с тем образом, который средства массовой информации пытаются пририсовать ему в течение нескольких лет. Он такой замечательный парень, он кинозвезда в популярных фильмах, но он также подходит и авторскому кино таким естественным образом. Он удивительный парень! У него есть свои взгляды, которые помогают ему стать актером, но он использует их, поднимает на новый уровень. Это все о его духе, сердце и эмоциях, которыми он говорит и выражает себя в фильме. Он не рисуется, не использует свою внешность. Он очень, очень хороший. Перевод выполнен Ins_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Пьер-Анж Ле Погам (французский дистрибьютор "Космополиса") хвалит Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ