Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
"Он - дракон" стал самым кассовым российским фильмом за рубежом
00:05
Кинокартина "Он - дракон" режиссера из КЧР Индара Джендубаева признана самым кассовым российским фильмом в зарубежном прокате. Сказочная мелодрама собрала более девяти миллионов долларов и обогнала успешный в России "Экипаж" Николая Лебедева.
Отметим, что фильм, в котором главные роли сыграли Мария Поезжаева и Матвей Лыков, вышел в российский прокат в декабре 2015 года. Однако в российских кинотеатрах картина в прошлом году собрала всего 110 миллионов рублей.
А вот в Китае картина в стиле славянского фэнтези пользовалась большой популярностью и набрала в прокате около девяти миллионов долларов. Именно эти цифры принесли фильму "Он - дракон" звание самого кассового российского фильма 2016 года за рубежом и соответствующую премию "Блокбастер" от издания "Кинобизнес сегодня".
Отметим, карьера в кино уроженца Карачаево-Черкесии началась с должности администратора на съемочной площадки российских сериалов во время учебы в Московском гуманитарном университете. После этого он дебютировал в качестве художника-раскадровщика первой части фильма "Елки", а затем создал раскадровки для кинокартины американского производства "Президент Линкольн: Охотник на вампиров".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
За судьбой этого фильма не особо следила, лишь посмотрела давным-давно, но вот такие хорошие новости прочитать довольно приятно. Ведь фильм действительно тог заслужил - хорошая сказка о любви. Побольше бы.
Какие новости приятные, и если в домашнем прокате фильм получил довольно спорные оценки, то в Китае, где обожают такое кино, просто невероятный успех! Помимо признания "Он - дракон" еще получил пару престижных премий, чем не повод радоваться. Конечно, хотелось, чтобы и дома фильм приняли так же тепло, но дареному коню в зубы не смотрят, так что поздравляю
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ