Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Роберт Паттинсон рассказал британскому изданию журнала Film3Sixty о «Милом друге».
Наиболее известный благодаря роли задумчивого подростка - вампира Эдварда Каллена в феноменально успешной саге «Сумерки» Роберт Паттинсон стал в своём новом фильме «Милый друг» серийным соблазнителем. На этот раз он сыграл в киноадаптации классического романа Ги Де Мопассана, где герой Роба очаровывает французских женщин из высшего общества в исполнении Умы Турман, Кристины Риччи и Кристин Скотт Томас. Некоторым парням везёт во всём.
- Как ты считаешь, твой персонаж в «Милом друге», Жорж Дюруа, это аморальный человек?
- У него просто нет совести. Сам он ничего делать не хочет и считает, что всё должно ему достаться просто так. Но если кто-то его обижает или оскорбляет, то это подпитывает его энергией, и он превращается в сущего дьявола. Это как в «Гиганте», когда Джеймс Дин строит целую империю, чтобы сказать: «Да пошёл ты!» Он точно такой же, но без искупления. Суть истории сводится к людям, которые пытаются спихнуть его вниз, к раскаянию, и как он себя ведёт, когда что-то хорошее происходит с ним.
- В фильме тебе надо завоевать много красивых многих женщин...
- Да, Кристину Риччи, Уму Турман и Кристин Скотт Томас. И я сплю со всеми ними!
- Значит, тебе понравилось сниматься в этом фильме?
- Сценарий удивительный. Это очень забавно, несмотря на необычность. В этот раз у меня было целых 4 недели репетиций, шесть дней в неделю. Приходилось выкладываться по полной, в том числе отрабатывать всё на репетициях, а раньше мне работать в таком ритме не приходилось. Это было довольно изнурительно, плюс всё остальные сопутствующие съёмочному процессу заботы, так что со стороны это выглядело чем-то просто невозможным!
- Ты согласился участвовать в «Милом друге», потому что этот герой так сильно отличается от Эдварда Каллена в «Сумерках»?
- Нет, всегда дело в сценарии. Я думаю, что довольно весело играть в «Милом друге», переходить от Эдварда к парню, который соблазняет женщин, чтобы вытянуть из них деньги. Эдвард бы такое не одобрил, и я подумал, что в этом есть определённая ирония. Но сценарий отличный, а на счёт иронии я уже потом подумал.
- Как ты справляешься со своей славой?
- Я просто стараюсь работать. Я помню, как десять лет назад Леонардо Ди Каприо говорил, что ему нравится, когда есть возможность отдохнуть от всего, но я не думаю, что у него сейчас это получается. Я думаю, нужно одновременно пользоваться возможностями и направлять свою карьеру, особенно с таким проектом, как «Сумерки», которые в буквальном смысле оказались таким значимым явлением, которое просто взорвало кинобизнес. Это целая система, целая вселенная.
- Это для тебя тягость или это помогает тебе открывать двери?
- Это открывает одни двери и закрывает другие, как обычно и бывает. Вы можете сказать, что если бы я был до сих пор неизвестным, то никто бы не судил меня, но в то же время, всем бы было плевать на меня. Это странный маленький баланс.
«Милый друг» уже вышел на экраны Великобритании, и вы можете посмотреть его в кино.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ