Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 53
Пользователей: 6
rfkkty, gruzdevanastasia, fenix9889, anyakladova95, Asd2523, Lelka2310
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 19 » Разное

Обзор "Космополиса": Роберт Паттинсон ‘безупречен’/теряет контроль над собой

23:44
КосмополисРаннюю рецензию на фильм "Космополис" предоставил нам Фабрис Леклерк из компании "Studio Ciné Live‘s". Фильм "Космополис", срежиссированный неординарным Дэвидом Кроненбергом, поставленный по новелле Дона ДеЛилло (в главной роли Роберт Паттинсон), определенно один из самых ожидаемых фильмов на Каннском Кинофестивале 2012 года (потрясающим трейлером фильма вы можете уже насладиться). 

Заголовок краткого отзыва Леклерка, который оценил фильм на три (из пяти возможных) звезды, гласит: "Кроненберг гениален настолько же, насколько отлично выполняет свою работу".

Леклерк начинает свою рецензию с объяснения того, что Кроненберг и ДеЛилло являются "создателями фантастических, нездоровых, а порой и мрачных окружающих обстановок, наук о языке, и совершенно безумных героев. И споров, и разногласий, вдобавок. " 


Определяя "Космополис" как "призрачный и гипнотический" рассказ, Леклерк добавляет, что Кроненберг адаптировал стиль Делилло "ультрабогатой прозой, сняв с невероятной изобретательностью душную и тревожащую до спазмов легких окружающую среду".

Что касается Роберта Паттинсона, Леклерк говорит: "Он безупречен" до последней сцены фильма, где "потерянный в словесном потоке" Паттинсон кажется "неожиданно теряющим контроль над собой".

 Леклерк продолжает свою рецензию: "Как всегда у Кроненберга нет полумер, нет второго выхода, нет шанса уйти. "Комополисом" восторгаешься либо в полном объеме, либо не восторгаешься вообще." 

 "Космополис", который поборется за Пальмовую ветвь в Каннах, будет показан 25 мая во Франции, с 8 июня фильм стартует в Канаде, а с 15 июля в Великобритании и Португалии. На DVD и Bly-ray, в свою очередь, фильм выйдет не раньше 31 августа. По слухам, такая же дата выхода фильма на дисках назначена и в Великобритании. 

 Помимо Роберта Паттинсона, который играет в "Космополисе" миллиардера Эрика Паркера, в фильме снялись также Сара Гэйдон ("Опасный метод"), Жюльет Бинош ("Летние часы"), Пол Джаматти ("Рок веков"), Саманта Мортон ("В Америке"), Кевин Дюран ("Я - четвертый"), Матье Амальрик ("Квант милосердия"), Джей Барушель ("Слишком крута для тебя"), Эмили Хэмпшир ("Троицкий"), и K'Naan. 

Помимо "Коспомолиса" в 2012 году у Роберта Паттинсона вышел так же фильм "Милый Друг", поставленный Ником Ормеродом и Декланом Доннеланом. В "Милом друге" вместе с молодым актером также сыграли Кристин Скотт Томас, Ума Турман и Кристина Риччи. А осенью выходит долгожданная заключительная часть Сумеречной Саги "Рассвет - Часть 2" где партнерами по съемочной площадке у Паттинсона были Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер.

 По слухам, на данный момент у Дэвида Кроненберга уже есть несколько проектов в работе, включая сиквел триллера 2007 года "Порок на экспорт " (в главных ролях Вигго Мортенсен и Наоми Уоттс), а также римейк его хита "Муха" 1986 г. (в котором снялись Джефф Голдблюм и Джина Дэвис). Согласно IMDb, другими потенциальными проектами Кроненберга могут быть такие фильмы, как "As She Climbed Across the Table", "Круг Матарезе", "League of Monster Slayers" и "Лондонские поля". 

Перевод выполнен SHERRY специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: обзор, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Черный_кот   (20.05.2012 10:17) [Материал]
Блиииин, хочу фильм уже увидеть! Все, кто уже увидел фильм, возносят хвалы Роберту и Кроненбергу. Фильм, наверное, блестящий и крутой.
Спасибо за перевод.

1
1 Ёжик))   (20.05.2012 02:17) [Материал]
спасибо за перевод статьи!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: