Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ой да ладно!! все так парятся на эту тем,и в каждом сообщении и комменте написанно одно и то же:Роб не накачан,в новолунии был лучше ,а крис плоская и у неё ужасный купальник!! бред!!!
Ох..бедная... Кристен)))) потому и белый купальник на нее натянули. Простите её поклонники, но всем известно, что черный цвет - уменьшает, а белый - увеличивает. Это правда. Спереди - абсолютно плоская. Груди - нет, это во всех фильмах видно, а в затмении как раз натолкали в лифчик))) там в 2-х моментах приглядитесь..... В майке - сисек нет, а в свитере - вдруг появились))) Дублерша лучше. Так заменят еще, это ж просто фотки. Роб - мда... малость разочарована, то ли наврал про спорт зал, то ли фотки неудачные..но что-то малость не в форме...
а мне Роб и Крис и так нравятся! Всё у них как надо - они ж не куклы, все мы не идеальны. Поэтому и нравятся, что обычные люди с обычным телосложением.
Что я читаю? И это пишут поклонницы Робика? Что тогда напишут враги??? Мальчик не потолстел - мальчик ВОЗМУЖАЛ! Всё у него во всех местах просто прекрасно! У Крис замечательная фигурка! Дело портит только один купальник. На месте груди он делает "пусто". С другим, у которого чашечки, помогающие делать "густо", вид просто идеальный!
народ, вы что, с ума все посходили???? в каком месте Роб потолстел?? вы что, толстых людей не видели? или вам показать как на самом деле выглядит пивной живот? Роб в очень даже хорошей форме. дохляки сейчас не в моде.
"Фотошоп все исправит!" ??? И кстати, а где точки, которые потом для сверкания используются? (и которыми в новолунии Роб просто обклеен был на съемках)
Да, в шапке купальник у Беллы клевый, что уж говорить) А вот Эдвард подкачал В Новолунии у него торс лучше был, разве что весь волосатый Ну посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет)
Вот-вот.Первый купальник однозначно лучше, тем более что по книге купальники для Беллы выбирала Элис, насколько я помню, а она отсутствием вкуса не страдала.К тому же,в первом грудь симпатичнее смотрится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ