Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ой да ладно!! все так парятся на эту тем,и в каждом сообщении и комменте написанно одно и то же:Роб не накачан,в новолунии был лучше ,а крис плоская и у неё ужасный купальник!! бред!!!
Ох..бедная... Кристен)))) потому и белый купальник на нее натянули. Простите её поклонники, но всем известно, что черный цвет - уменьшает, а белый - увеличивает. Это правда. Спереди - абсолютно плоская. Груди - нет, это во всех фильмах видно, а в затмении как раз натолкали в лифчик))) там в 2-х моментах приглядитесь..... В майке - сисек нет, а в свитере - вдруг появились))) Дублерша лучше. Так заменят еще, это ж просто фотки. Роб - мда... малость разочарована, то ли наврал про спорт зал, то ли фотки неудачные..но что-то малость не в форме...
а мне Роб и Крис и так нравятся! Всё у них как надо - они ж не куклы, все мы не идеальны. Поэтому и нравятся, что обычные люди с обычным телосложением.
Что я читаю? И это пишут поклонницы Робика? Что тогда напишут враги??? Мальчик не потолстел - мальчик ВОЗМУЖАЛ! Всё у него во всех местах просто прекрасно! У Крис замечательная фигурка! Дело портит только один купальник. На месте груди он делает "пусто". С другим, у которого чашечки, помогающие делать "густо", вид просто идеальный!
народ, вы что, с ума все посходили???? в каком месте Роб потолстел?? вы что, толстых людей не видели? или вам показать как на самом деле выглядит пивной живот? Роб в очень даже хорошей форме. дохляки сейчас не в моде.
"Фотошоп все исправит!" ??? И кстати, а где точки, которые потом для сверкания используются? (и которыми в новолунии Роб просто обклеен был на съемках)
Да, в шапке купальник у Беллы клевый, что уж говорить) А вот Эдвард подкачал В Новолунии у него торс лучше был, разве что весь волосатый Ну посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет)
Вот-вот.Первый купальник однозначно лучше, тем более что по книге купальники для Беллы выбирала Элис, насколько я помню, а она отсутствием вкуса не страдала.К тому же,в первом грудь симпатичнее смотрится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ