На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Новый сериал о викингах составит конкуренцию "Игре престолов"
23:48
Продюсеры нового сериала о викингах, который, возможно, получит название Storm warrior, заявили о том, что в случае стечения благоприятных обстоятельств, их проект по популярности не будет уступать "Игре престолов". Об этом сообщает сайт Датского Радио (DR).
Кроме того, успех ирландско-американского сериала "Викинги" вселяет в будущих создателей новой истории с элементами исторического фэнтези уверенность в наличии большой целевой аудитории.
На настоящий момент продюсеры заняты поиском финансирования, они проводят переговоры с рядом крупных американских телеканалов. Если все пойдет по плану, соглашения будут заключены за месяц.
На сайте проекта среди создателей сериала указаны Алекс Де Лука, Марк Хиндман Смит и Дэвид Тернер. Сопродюсер сериала датчанин Петер Нервинг говорит, что это самый крупный проект с датским участием. На данный момент запланировано пять сезонов, а зрительская аудитория по предварительным подсчетам может достичь 18 миллионов человек.
Часть съемок создатели проекта намереваются осуществить на территории Дании, среди прочего на территории музея под открытым небом, посвященного эпохе викингов, который находится в муниципалитете Лайре, расположенном неподалеку от города Роскильде.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слишком громкое заявление, для подобного проекта. Я уже молчу о том, что они посягнули на Игру Престолов. Им к ней как земле к небу. Так же далеко и невозможно. Тот успех, который получила ИП вообще сложно будет кому-то переплюнуть. Для начала авторам нового проекта хотя бы до уровня канадо-ирландских Викингов добраться, которые успешно завладели зрителями вот уже на протяжение пяти лет.
Сначала увидев что сериал про викингов будет "ирландско-американский"( )решила,что они делят шкуру не убитого медведя.Но потом вспомнила про "Рим" и мне подумалось.что если это будет что-то напоминающее его по исторической достоверности,а элемент фентези будет заключаться в введении в сюжет скандинавских легенд,то может сериал и будет весьма неплох.Викинги-тема благодатная.Увлекалась один момент их культурой-забавные ребята,очень интересные быт,обычаи,верования,а имена-просто конфетка!
Планируется что-то такое же яркое, жестокое и динамичное? Потому что переплюнуть Игру престолов, да и аналогичный уже имеющийся сериал, будет очень сложно, а если во всем следовать за этими шоу - можно нарвать на большую критику. Но заявление смелое, если все именно так и получится - что же, это будет только в плюс новому сериалу. Надеюсь получится что-то стоящее и интересное, викинги такая тема, где можно разгуляться, главное найти свою собственную фишку. И если она есть - успех гарантирован
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ