Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Новый кадр из «Дивергента»: первый прыжок Кристины и Трис в "Бесстрашие"
00:23
В новом, специальном «Комик-кон» издании «Entertainment Weekly» был опубликован новый кадр из фильма «Дивергент».
Прежде чем Вы начнете спрашивать, мы хотим сказать, что верим, что этот специальный буклет предназначен только для подписчиков журнала или же он будет раздаваться на «Комик-Кон». Мы дадим Вам знать, когда узнаем точно.
Это уже вторая обложка «EW», на которой представлен «Дивергент». Это интересно, ведь фильм выйдет на большие экраны только через 252 дня.
Наряду с новым кадром, режиссер Нил Бергер рассказал о персонаже Трис. «Мне нравятся фильмы про супергероев, но мне также нравится то, что Трис не супергерой, - говорит режиссер Нил Бергер. – Она справляется с избиением, а затем ей приходится понять все под огромным давлением со всех сторон». Вы согласны с Нилом о супергеройском статусе Трис?
Никто из нас не видел Кейт Уинслет в образе Немезиды (прим. пер.: крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм) Трис, Джанин Мэтьюс, но она поговорила с журналистом «EW» Сарой Волькермерсон, и «оскароносная» актриса произвела впечатление на Шейлин Вудли!
«Когда ты снимаешься с кем-то, кто очень, очень хороший, то этот человек просто делает тебя лучше», - говорит Вудли.
Зои Кравиц и Шейлин Вудли на съемках «Дивергента» быстро стали друзьями, как и их персонажи Кристина и Трис. Посмотрите на этот официальный кадр из фильма от Джаапа Бьютендижка, где две девушки впервые совершают прыжок в логово Бесстрашия.
У нас есть 70 скринкапсов из закадрового видео от «Entertinament Tonight». Мы уверены, что поезд будет спроектирован в трехмерной графике на заднем плане крыши.
Вот неотредактированный вариант кадра – обратите внимание на то, что все остальные члены фракции Бесстрашие приземлились слева.
Если Вы вдруг пропустили это видео, то посмотрите ниже полную версию:
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новый кадр из «Дивергента»: первый прыжок Кристины и Трис в "Бесстрашие"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарный кадр. Все больше склоняюсь к мнению о том, что следует прочесть эту книгу. А то вот наблюдаешь все эти маленькие моменты съемок, а в целом, почти ничего не понимаешь, не зная сюжета истории.
Всё-таки как круто-прыгнули,а им потом поезд добавили, и всё: супер прыжок из поезда готов А как они синхронно откатились в видео...так круто. Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ