Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Тейлор посетил Мехико две недели назад и поток новых интервью заполонил издания. Мы собрали выборку из всех газет, освещавших его приезд, но в основном информация повторялась. Ожидается, что новые подробности появятся через несколько недель.
Ниже представлено небольшое интервью для издания «Por Ti».
Тейлор, в фильме ты выглядишь потрясающе, как и всегда, но твое тело несколько изменилось…
(Смеется) Я просто немного поменял тренировки. Для «Сумерек», я большую часть времени занимался тяжелой атлетикой, а для этого фильма больше времени уделял тренировкам бокса и борьбы.
Должно быть эта картина была серьезным испытанием.
Так и было, но я много веселился. Я никогда прежде не занимался боксом. Мне также пришлось гонять на мотоцикле на полной скорости.
Я думал, что ты эксперт по мотоциклам!
(Смеется) Не совсем. Это забавно, потому что и в «Сумерках», и в «Погоне» я часто ездил на мотоциклах, но в реальности у меня даже нет ни одного в наличии. Думаю, что я побаиваюсь их.
Не может быть! Хорошо, расскажи тогда о своем персонаже.
Его имя Натан. Он осознает, что вся его жизнь – это ложь, после того, как находит свою детскую фотографию среди списка пропавших людей.
Ты сам исполнял все трюки?
Да, я делал уйму различных трюков, даже те, которые продюсеры не советовали мне совершать. Несмотря на все синяки, это было весело.
Ты бы хотел еще сниматься в боевиках?
Это моя мечта. Мне всегда нравилось быть героем.
Перевод выполнен Mashunya
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Видела я его трюки... Страховка форева! )))) Из этого раздули такое событие, что во всех статьях именно об этом и говорят, мне даже жалко Тея - постоянно отвечать на одно и то же. Можно уже на диктофон записать и язык не мозолить))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ