Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
Valiktok1, kristinray2212, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 17 » Актеры

Новое интервью с Анной Кендрик во время «Mercedes-Benz Fashion Week»

14:34
АннаМы видели Анну Кендрик так много на Неделе моды, что начали уже забывать о том, чего, на самом деле, и не знали о ней – она ведет себя с достаточным спокойствием и с полным отсутствием претенциозности, и кажется кем-то, на кого вы смотрите и думаете: «Это знаменитость или мы просто собираемся отправиться в колледж вместе?».

Но во время показа «Milly» в понедельник, мы наконец-то смогли пообщаться с вездесущей актрисой, сопротивляющейся всем нашим животрепещущим вопросам о Сумеречных париках (и видела ли она в действительности эти фильмы, в которых была лучшей их частью) и вместо этого мы поговорили о ее первой Неделе моды. «Я просто смотрю на все эти вещи» - улыбнулась она. – «Я поняла, что у меня есть уйма времени, так что я решила испытать удачу здесь или отправиться домой».

Она выбрала правильную Неделю моды для своего дебюта, потому что она сказала, что зимние пальто – это то, перед чем она не может устоять. «О мой Бог, каждое пальто, что я видела на подиуме, за него стоило умереть», - сказала она. – «Это удивительный предмет дизайнерского искусства. Этим летом я по большей части хочу ходить в майке и шортах».

«Но большая сумка и зимнее пальто заставили меня собраться и прибавили мотивации». Анна, кажется, справлялась с напряженностью и близостью фотографов невероятно хорошо – что вдвойне впечатляет, учитывая что, судя по всему, никто не предупредил ее о том, чего ожидать. «Это вроде схватки, да?» - сказала она. – «Но это намного проще, нежели продвигать фильм, где вы только говорите о себе, и аргх, этого достаточно, чтобы свести вас с ума. И это действительно вроде как забавно, когда вещи становятся такими хаотичными, что они попадают в этот переломный момент, где вам неожиданно позволяют быть такой: «ЛАДНО, ВСЕ, УСПОКОЙТЕСЬ». На премьере вы просто должны продолжать улыбаться и вести себя нормально. Здесь, когда все это становится напряженней, я могу начать работать локтями». Мы с нетерпением ждем тот день, когда она отбросит все предостережения и действительно попытается сделать это на красной дорожке. Джордж Клуни был бы не против, да?

Говоря о схватках, когда мы заканчивали наш разговор, ослепительное сияние появилось слева от нас, и мы поняли, что наши волосы были в двух дюймах от волос Соланж, которая фотографировалась. Ее блистательные объемные волосы – это можно считать изменой, но мы предпочитаем их волосам ее сестры, Бейонсе – стояла рядом в наряде из оранжевой водолазки и брюках, розовых шпильках, синем пальто и розовой губной помаде, и выглядели они скорее так, будто их раздувало ветром в каком-то пузыре. Она источала завидную прохладу и с извинениями Кендрик, наша власть над связной речью иссякла, когда мы поняли, что возможно посягнули на ее личное пространство. Оглядываясь назад, мы вероятно много о чем могли бы спросить у Соланж, но мы не спросили. Мы моргали и вовсе не заговорили с ней; вместо того, чтобы испытать удачу, мы отправились домой. Может быть, в следующий раз у нас будет лучшая возможность применить мудрости Анны Кендрик к нашим собственным жизням. Скрестим пальцы на удачу.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Alin@   (04.03.2014 19:23) [Материал]
Что они там хотели узнать от Анны о сумеречных париках. biggrin И правильно, пускай к нам в Россию едет, больше вероятности, что понадобится зимнее пальто. wink

0
2 Limon_Fresh   (25.02.2014 12:46) [Материал]
Для начала, мне не очень нравится, как на этой фотографии она поджала губы!(
И у нее действительно очень хороший вкус... Или хороший стилист.

0
1 Lenerus   (21.02.2014 21:16) [Материал]
Цитата Текст новости
она сказала, что зимние пальто – это то, перед чем она не может устоять.

Ух ты! А мы с ней схожи! Хотелось бы мне тоже посмотреть этот показ, потому как
Цитата Текст новости
О мой Бог, каждое пальто, что я видела на подиуме, за него стоило умереть

у Анны есть вкус, и ей определенно можно доверять!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: