Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 45
Пользователей: 3
mashutka, селена3466, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 17 » Актеры

Новое интервью с Анной Кендрик во время «Mercedes-Benz Fashion Week»

14:34
АннаМы видели Анну Кендрик так много на Неделе моды, что начали уже забывать о том, чего, на самом деле, и не знали о ней – она ведет себя с достаточным спокойствием и с полным отсутствием претенциозности, и кажется кем-то, на кого вы смотрите и думаете: «Это знаменитость или мы просто собираемся отправиться в колледж вместе?».

Но во время показа «Milly» в понедельник, мы наконец-то смогли пообщаться с вездесущей актрисой, сопротивляющейся всем нашим животрепещущим вопросам о Сумеречных париках (и видела ли она в действительности эти фильмы, в которых была лучшей их частью) и вместо этого мы поговорили о ее первой Неделе моды. «Я просто смотрю на все эти вещи» - улыбнулась она. – «Я поняла, что у меня есть уйма времени, так что я решила испытать удачу здесь или отправиться домой».

Она выбрала правильную Неделю моды для своего дебюта, потому что она сказала, что зимние пальто – это то, перед чем она не может устоять. «О мой Бог, каждое пальто, что я видела на подиуме, за него стоило умереть», - сказала она. – «Это удивительный предмет дизайнерского искусства. Этим летом я по большей части хочу ходить в майке и шортах».

«Но большая сумка и зимнее пальто заставили меня собраться и прибавили мотивации». Анна, кажется, справлялась с напряженностью и близостью фотографов невероятно хорошо – что вдвойне впечатляет, учитывая что, судя по всему, никто не предупредил ее о том, чего ожидать. «Это вроде схватки, да?» - сказала она. – «Но это намного проще, нежели продвигать фильм, где вы только говорите о себе, и аргх, этого достаточно, чтобы свести вас с ума. И это действительно вроде как забавно, когда вещи становятся такими хаотичными, что они попадают в этот переломный момент, где вам неожиданно позволяют быть такой: «ЛАДНО, ВСЕ, УСПОКОЙТЕСЬ». На премьере вы просто должны продолжать улыбаться и вести себя нормально. Здесь, когда все это становится напряженней, я могу начать работать локтями». Мы с нетерпением ждем тот день, когда она отбросит все предостережения и действительно попытается сделать это на красной дорожке. Джордж Клуни был бы не против, да?

Говоря о схватках, когда мы заканчивали наш разговор, ослепительное сияние появилось слева от нас, и мы поняли, что наши волосы были в двух дюймах от волос Соланж, которая фотографировалась. Ее блистательные объемные волосы – это можно считать изменой, но мы предпочитаем их волосам ее сестры, Бейонсе – стояла рядом в наряде из оранжевой водолазки и брюках, розовых шпильках, синем пальто и розовой губной помаде, и выглядели они скорее так, будто их раздувало ветром в каком-то пузыре. Она источала завидную прохладу и с извинениями Кендрик, наша власть над связной речью иссякла, когда мы поняли, что возможно посягнули на ее личное пространство. Оглядываясь назад, мы вероятно много о чем могли бы спросить у Соланж, но мы не спросили. Мы моргали и вовсе не заговорили с ней; вместо того, чтобы испытать удачу, мы отправились домой. Может быть, в следующий раз у нас будет лучшая возможность применить мудрости Анны Кендрик к нашим собственным жизням. Скрестим пальцы на удачу.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Alin@   (04.03.2014 19:23) [Материал]
Что они там хотели узнать от Анны о сумеречных париках. biggrin И правильно, пускай к нам в Россию едет, больше вероятности, что понадобится зимнее пальто. wink

0
2 Limon_Fresh   (25.02.2014 12:46) [Материал]
Для начала, мне не очень нравится, как на этой фотографии она поджала губы!(
И у нее действительно очень хороший вкус... Или хороший стилист.

0
1 Lenerus   (21.02.2014 21:16) [Материал]
Цитата Текст новости
она сказала, что зимние пальто – это то, перед чем она не может устоять.

Ух ты! А мы с ней схожи! Хотелось бы мне тоже посмотреть этот показ, потому как
Цитата Текст новости
О мой Бог, каждое пальто, что я видела на подиуме, за него стоило умереть

у Анны есть вкус, и ей определенно можно доверять!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: