Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 126
Пользователей: 7
77777Змейка77777, EllisCullen, Rirysha, dolli8097, Marysya5731, правовед, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 17 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с "Bravo"

19:53
Новое интервью Кристен Стюарт с "Bravo"Крутая, смелая и волшебно красивая. Как Белоснежка в новом блокбастере «Белоснежка и охотник», Кристен Стюарт демонстрирует некоторые черты настоящего героя, когда бросает вызов злой королеве Равенне и темным силам, вступая с ними в бой. Идеальная роль для 22-летней актрисы! Кристен - не просто боец на съемках, она также доказывает, что является настоящей голливудской бунтаркой во время нашего интервью для "Bravo". «Этот бизнес действительно раздражает меня!», - говорит она спокойно.

То, что эта актриса - не обычная гламурная принцесса, пришло мне в голову, журналисту "Bravo", в минуту, когда я встретился с Крис для нашего интервью в роскошном отеле "Риц Карлтон" в Берлине (200 евро за ночь). Вместо сексуального платья и высоких каблуков на ней были кожаные сапоги, джинсы бордового цвета, простой топ и черная джинсовая куртка. Красота вряд ли зависит от макияжа, и ее волосы были в обычном виде. Я быстро понял: этой девушке комфортно быть самой собой, и у нее есть собственное мнение.

Она носит, говорит и делает то, что хочет она сама, поэтому голливудский мир гламура дал ей репутацию аутсайдера. Иногда ее можно описать как «невежливая» и «хмурая». Ее парень и «сумеречный» коллега Роберт Паттинсон защищает любовь своей жизни и говорит: «Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Вне зависимости от того, как часто она улыбается, они выберут ту фотографию, на которой она не улыбается». Верно! В реальной жизни крошечная актриса очень милая и постоянно улыбается. Суперзвезда ростом 165 см, очевидно, гордится своей ролью в дорогой адаптации знаменитой сказки с бюджетом в 140 миллионов долларов. Чувствительная Белла из «Сумерек» превратилась в сильную героиню и даже показывает некоторое мужество в настоящей жизни…

Bravo: Что больше всего понравилось во время съемок фильма?

Кристен: Бои с мечом! [смеется] И я должна сказать, что, находясь на съемках, я чувствовала, будто нахожусь в сказке. Мир, который создал Руперт, невероятно красивый.

Bravo: Сейчас ты ему доверяешь? Это первый фильм Руперта, в конце концов! До этого он создавал только рекламные ролики…

Кристен: В момент, когда я его встретила впервые, я поняла, что он правильный парень. Я думаю, очень важно дать новым талантам своего рода "власть".

Bravo: Почему?

Кристен: Время от времени быть мужественным – это большой риск. Вы редко встретите такое в Голливуде. Это так раздражает! Посмотрите на Францию – они сняли «Неприкасаемых». Фильм получил невероятный успех благодаря отличной сюжетной линии. Мне кажется, если бы каждая страна снимала сентиментальные фильмы, эти голливудские боссы постоянно бы думали о том, сколько денег они могут сделать!

Bravo: Что для тебя лично означает смелость?

Кристен: Всегда быть честным! У нас всех есть некий моральный компас внутри себя, так что мы знаем, что правильно, а что нет. И ты должен прислушиваться к этому. Я даже думаю, что легче быть честным, [чем быть фальшивым], потому что я не хочу стыдиться своих поступков и слов. Быть честным – вот что делает жизнь лучше!

Bravo: В «Белоснежке и охотнике» злая Королева всегда хочет быть совершенной, прекрасной и лучшей. Это напоминает тебе сумасшедший шоу-бизнес?

Кристен: Абсолютно! Простой пример из последних дней: я была публично осуждена за ношение кроссовок на мероприятиях, в то время как все остальные женщины были на высоких каблуках. Никого не волновал тот факт, что я вывихнула лодыжку и было больно. Я имею в виду, я ношу эти вещи, [высокие каблуки], для фотографий и полностью понимаю, что красивое платье лучше смотрится с каблуками. Но если я потом встречусь со своими фанатами, я выброшу их и обую кроссовки. Я не хочу испытывать боль, раздавая автографы, а некоторые люди в Голливуде просто, кажется, этого не понимают. Они ноют о том, как я одеваюсь, потому что я не делаю того, чего они ожидают… Но жизнь в гораздо большем, чем просто внешний вид.

Bravo: Твои фанаты, кажется, думают так же…

Кристен: И это отличная вещь о них! Молодые люди – лучшие фанаты, о которых я могла бы мечтать. Они честные и крутые. Они еще не отравлены Голливудом и этими стандартами красоты. Они не видят весь этот цирк, который представлен, но хотят видеть настоящих людей… настоящую Кристен.

Bravo: Это причина того, почему тебе нравится играть сильного героя?

Кристен: Да. Когда приходит время выбирать фильмы, я слушаю свое сердце. И действительно из-за именно такого рода ролей меня постоянно спрашивают о том, что делает сильная женщина.

Bravo: И каков твой ответ?

Кристен: Давайте возьмем в качестве примера «Белоснежку и охотника»: тем, что сразу очаровало меня в герое, было… Фильм о сражениях и больших битвах, но Белоснежка по-прежнему остается девушкой. И она доказывает, что даже как крошечная женщина вы можете много добиться. Как? Оставаясь верным себе и веря в себя – эта та сила, которой должна обладать женщина. Белоснежка кажется сильной не потому, что она может победить 2-метровых воинов, а потому, что она всегда остается собой и не позволяет себе находиться под влиянием других.

Bravo: Когда ты была ребенком, у тебя была любимая сказка?

Кристен: Мама всегда читала мне «Щедрое дерево» (в оригинале "The Giving Tree"). Но я должна признаться, что начала смотреть фильмы в раннем возрасте. Даже фильмы, которые не были предназначены для детей [смеется]. Как, например, «Сияние» или «Таксист». Но моим любимым фильмом была «Книга джунглей». И я любила Винни-пуха.

Bravo: Какой должна быть роль твоей мечты?

Кристен: Я хотела бы сыграть кого-то, с кем не могу отождествлять себя. До сих пор у меня была особая связь с каждым героем, которого я играла. Мне нравятся они все, и я защищаю их от тех, кто их не любит. Я даже нахожу причины, почему я поступила бы так же, как и они, если бы была в схожей ситуации [смеется]! Вот почему я хотела бы сыграть кого-то, кто мне не нравится – это было бы отличным вызовом!

Дополнительные цитаты: «Играть в фильмах, которые основаны на романах, – это то, что я люблю больше всего».

«Когда я была ребенком, я выглядела как мальчик, именно поэтому я очень докучала».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Bravo, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 ^Lutik^   (18.06.2012 04:51) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: