Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
Hello8806, IsabellaCullen17, РозаЛиндаЯР, Mi-ka, lidia2489, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 13 » 50 оттенков серого

Новое интервью Джейми Дорнана для журнала "Time Out London"

19:43
ДжеймиЭто безмятежное утро в ЛА, солнце уже достаточно высоко, чтобы освещать шестиэтажный номер легендарного отеля Шато Мармон. Несмотря на сияние из окна, Джейми Дорнан выглядит встревоженным. На лице актера из Северной Ирландии (который так же является самой высокооплачиваемой моделью в мире) такое выражение, будто он собирается прыгать из самолета. Это первый день пресс-джанкета по поводу выхода фильма "Пятьдесят оттенков серого”, который точно-будет-спорной адаптацией мирового эротического феномена. И фильм может быть брошен на растерзание львам из-за относительно неизвестных звёзд.

В свои 32 Дорнан только начал свой подъем в списке известных актеров Голливуда. Сыграв угрюмого серийного убийцу в криминальной драме BBC "Крах”, он показал себя как сильного актера, который должен быть замечен, но вместе с "Пятьюдесятью оттенками серого” Дорнан с супер скоростью был заброшен в центр внимания. Играя главного героя, Кристиана Грея, он стал далек от того, чтобы показывать свой умопомрачительный пресс в рекламах Келвина Кляйна, и приблизился к тому, чтобы стать новой иконой для фантазий женщин всего мира.

В случае если вы из деревни, "Пятьдесят оттенков серого” – это романтический роман, где присутствует много секса – грубого, мазохистского секса. Когда он был опубликован в 2011, кажется, это было именно то, чего публика ждала, затаив дыхание. У книги есть множество фанатов, поэтому и фильм горячо обсуждался. Неожиданно кресло режиссера заняла Сэм Тейлор-Джонсон, и фильм будет либо абсолютно гениальным, либо полным провалом.

В центре дискуссии - Дорнан: невероятный, загадочный, еще не очень известный, но брошенный в актерский мир в удивительно короткие сроки. Главный вопрос: сделает ли его фильм "Пятьдесят оттенков серого” самым обсуждаемым мужчиной, или он станет мальчиком для битья для критиков?

Это не та роль, которую ты бы играл каждый день?

"Нет. Люди просто…ладно, давайте скажем так: если ты заинтересован в этом, ты на самом деле заинтересован”.

И если они возненавидят это, они возненавидят тебя?

"Я думаю, в этой серии книг у людей есть стойкое представление о том, кто их Кристиан Грей и кто их Анастейша Стил. Некоторым будут достаточно довольны фильмым. А некоторые будут сильно разочарованы.”

Как ты получил роль? У людей должны были быть фантазии о всех больших звездах, которые могли сыграть Кристиана Грея.

"Это было своеобразно. У меня было прослушание, но они выбрали на эту роль кого-то другого [английский актер Чарли Ханнэм], и я просто стал двигаться дальше. Но затем прослушивание повторилось снова. И между ним и тем, когда мы стали снимать, прошел всего лишь месяц. Это безумие.”

Вау, это должно быть сумасшествием.

"Я надеюсь, что никогда не буду работать в таком ритме. Моя жена была на большем сроке беременности в то время. У нас родилась дочь за три дня до начала съёмок. Отчасти, у меня не было времени, чтобы обдумать некоторые вещи. Я просто должен был терпеть, что-то типа: хорошо, это происходит. Это было большое дело. Я просто должен был убедиться, что я был готов к этому.”

Может, это именно то, во что ты просто должен окунуться с головой?

"Я бы всё ещё хотел иметь более четырех недель, прежде чем узнать, что скоро начнутся съёмки. К счастью, у моего персонажа было несколько качеств, к которым я был очень близок, так что я не чувствовал себя так, словно мне нужно сделать массу работы ”.

Например?

"Я думаю, что имел ясное представление о его пытках, то, как люди не понимают его, о его борьбе за любовь и отношения. Он безумно могучий парень, но я думаю у Кристиана есть много всего, что он не осуществил. Я не имею в виду, что провожу параллели между нашими жизнями, но я чувствовал, что понимаю его, поэтому я чувствовал себя комфортно, когда собирался играть его.”

Каково было работать с Сэм Тейлор-Джонсон? Выбрать её режиссером было странно.

"У неё есть невероятная способность утихомиривать потенциально сумасшедшие ситуации. Когда мы работали, она с легкостью могла отвергать все внешние сумасшествия, не заставляя нас чувствовать себя так, будто мы вовлечены во что-то ужасное, о чем люди имеют своё мнение. И она воплощает секс в классическом, скромном виде. Есть режиссеры, которые могли снять фильм нелепо, но она сделала это в своей изощренной манере ”.

О да, сцены секса были, так ведь? Как их снимали?

"Это работа. Ты ничего не можешь сделать, кроме как принять то, что ты делаешь что-то интимное в одной комнате с толпой людей, которых ты не знаешь. Физическая сторона, обнаженность, была трудной. Я очень сильно старался не сниматься обнаженным, когда был моделью. Я никогда не чувствовал себя до конца комфортно, делая это, хотя Гугл может опровергнуть этот факт. Я никогда не видел свои фотографии, на которых я без футболки, и не думал: это выглядит круто. Понимаешь?”

Тебе нравится эта темная сторона? "Крах” очень беспощадный сериал, а "Пятьдесят оттенков серого” темные по-своему.

"Да, я до конца не уверен почему, но меня всегда привлекают темные персонажи. Я не говорю, что всегда хотел бы их играть. Я никогда не ищу этого, но я погружаюсь в персонажей, которые немного сломлены или разрушены. Что-то из этого соответствует моей собственной жизни, поэтому есть вещи, которые должны быть сказаны. Я не ощущаю темноту слишком часто. Но всех нас есть такие моменты.”

Возможно ты – как Кристиан Грей – просто выясняешь это?

"Да. Вот что здорово в выборе этой профессии. Ты узнаешь много о самом себе. С каждым новым фильмом ты узнаешь что-то новое о себе. Это как сумасшедшая самотерапия.”

Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Time Out London, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
С каждым новым фильмом ты узнаешь что-то новое о себе.
Экономия на психотерапевтах зато biggrin
Это хорошо, когда проект дает тебе что-то новое или позволяет лучше узнать себя, открыть что-то новое в себе wink

Цитата Текст новости
Некоторым будут достаточно довольны фильмым. А некоторые будут сильно разочарованы.”

Я отношусь к первой категории happy Мне очень понравился фильм



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: