Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
RedRose, kuprienkonadezda20, lyu0408, Виттория109, белик, Elena9787, Izzi-Izabella, нет0077, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 5 » 50 оттенков серого

Новое интервью Джейми Дорнана для News Australia

16:27
ДжеймиЗвезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан, получил роль Кристиана Грея не в последнюю очередь благодаря своей значительной сексуальной привлекательности. Но 32-летняя экс-модель Кельвина Кляйна и лицо Дома Диор, который большую часть фильма обнажен, по-видимому, страдает телесной дисморфией (это психическое заболевание, которое проявляется в чрезмерной самокритичностью к своей внешности (телу)).

"У меня есть конкретный пунктик на счет своей внешности”, - признается он. "Я был очень худым ребенком, и всегда старался что-то сделать, чтобы не быть таким маленьким”.

Сейчас у Дорнана рост 1,83 метра. "Я все также не уверен в себе, как и когда-то. Когда я смотрю на свое отражение, то вижу худого мальчишку, который мне не нравится. Неважно, сколько раз ты снимался без верхней одежды, и фотографы кричат что-то типо: "О, ты отлично выглядишь! Добавь больше масла!’, все это отстой”, - смеется он.

"Если у вас есть такие сомнения, и они укоренились в вашей голове, даже если вам все люди в мире будут говорить одно [льстить], это все равно не изменит вашего отношения к себе и ваших чувств”.

Красавец ирландского происхождения и еще относительно неизвестный актер появился в «Марии-Антуанетте» (2005) и сериале «Крах», а также «Однажды в сказке», и надеется, что эта роль поднимет его статус в Голливуде на следующий уровень.

Можно утверждать, что успех или провал "Пятидесяти оттенков серого" будут зависеть от сексуальной химии на экране между Дорнаном и его партнершей Дакотой Джонсон (дочери Мелани Гриффит и Дона Джонсона).

Ясно, что он должен был сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания. "Я знал, во что ввязываюсь. Было бы довольно глупо с моей стороны сниматься в таком фильме и думать, что мне не придется обнажаться”, - смеется он. "И да, будет много голого тела, но мы подписали контракт, согласно которому некоторые части тела так и останутся скрытыми”.

С самого начала на роль претендовал Чарли Ханнэм ("Сыны анархии"), но после долгих раздумий и сомнений, он отказался от роли, тогда на роль пригласили Дорнана.

У Дорнана было всего четыре недели, чтобы привести себя в идеальную форму. "Я бы хотел иметь больше времени, чтобы подготовится к роли, но я сделал все от меня зависящее”. Придя из модельного бизнеса, удивительно, что он не доволен своим телом. "Да, я хорошо выгляжу, но так выглядит любой, кто занимается этим бизнесом. И опять же, неважно, сколько я буду тренироваться, я никогда не буду полностью доволен”.

Что касается откровенных сексуальных сцен, о которых даже самый опытный актер скажет, что это вам не прогулка в парке, Дорнан сказал, что он и Джонсон прошли через это с юмором.

"Я думаю, что это действительно важно, когда занят таким щекотливым делом и все происходит на глазах у всех, начинаешь смущаться, особенно партнерша. Были сцены, когда она обнажена и в очень уязвимой позиции. Тогда нужен юмор, чтобы помочь пережить такие дни”.

Женат почти два года, на тридцати двух летней английской актрисе Амелии Уорнер, пара воспитывает свою 14-месячного дочурку Дульси. Дорнан говорит о своем отцовстве: "Это лучшее, что случилось со мной, с нами. Это чрезвычайно радостное событие и с каждым днем, кажется, становится все лучше”. Он усмехается. "Я знаю, что это моя самая главная роль в жизни”.

Извлек ли Дорнан какие-либо жизненные уроки из роли его противоположности, Кристиана Грея? Он ответил кратко. "С точки зрения того, как он живет и что для него любовь, не думаю, что я узнал что-то новое. И я, конечно, не считаю Кристиана Грея тем, к кому стоит стремиться. Есть много моментов, как он себя ведет, и как он обращается с женщинами, где я не всегда согласен”.

Дорнан отрастил бороду и небрежно одет в джинсы и темно-синюю рубашку – не сразу узнаешь исполнителя главной роли. "Я просто актер, и, возможно, нужно напоминать о том, что я не Кристиан Грей, - говорит он и добавляет со смехом, "но еще можно добавить и элемент лени”.

Теперь, когда разрекламированный фильм готовится поразить кинотеатры 13 февраля, чувствует ли он давление? "Мое мнение об этот фильме заключается в том, что Кристиан – это фантазия, он недостижим, как супергерой, но и не существует. Он описан как воплощение мужской красоты. Я не могу соответствовать идеалу, так как его не существует”. Он делает паузу. "Но, думаю, что Джордж Клуни чертовски близок к нему”.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, News Australia, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
"Я знаю, что это моя самая главная роль в жизни”.
Очень хорошо сказано!!!! Мужик happy

Цитата Текст новости
Но, думаю, что Джордж Клуни чертовски близок к нему”.
Так может надо было Клуни взять на роль Грея? biggrin biggrin

0
2 Коломийка   (05.02.2015 15:24) [Материал]
Если бы Клуни был моложе лет на 20, тогда дааа happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: