Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 210
Пользователей: 4
Космос9877, viktoriarozkova86, mkopylova, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 23 » "Голодные игры"

Нина Джейкобсон рассказывает о съёмках «Сойки-пересмешницы» в Париже

14:16
ГИЧто было на вечеринке «Сойки-перемешницы» в Каннах? Variety проводит нас внутрь вечеринки, посвящённой «Голодным играм».

После получения брошки «Сойки-перемешницы», гости были доставлены на автобусах к особняку стоимостью $340 млн. в Антибе, принадлежащему российскому олигарху. Имущество, расположенное на берегу Средиземного моря, было украшено плакатами и логотипами «Голодных игр», не говоря уже о том, что обслуживающий персонал бы одет в готические костюмы из фильма.

- Эта вечеринка как Капитолий в худшем варианте, - пошутила Дженнифер Лоуренс.

Она провела большую часть ночи в VIP зоне со своими коллегами по фильму Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом, танцуя под синхронизированную мелодию Мисси Эллиот и Уитни Хьюстон.

Во время вечеринки продюсер Нина Джейкобсон рассказала Variety, как проходили съёмки в Париже в течение последних нескольких недель.

Как она сказала, одним из ярких воспоминаний были съёмки в пригороде Нуази-ле-Гран, которые, в отличие от других закрытых съёмок франшизы, были на открытом месте, что позволило фанатам быть рядом и наводнить Twitter снимками актеров.

- Там была масса людей вокруг, надеющихся сделать снимок, - сказала Джейкобсон. - Это был теплый приём, за исключением того, что время от времени, когда мы снимали, кто-то бросал в нас яйца.

К счастью, никто не попал желтком по Китнисс.

Хлоп! Ну, по крайней мере, большая часть съёмок прошла хорошо, и те фанаты, которые были там, конечно, поделились множеством фоток !

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: съемки, Сойка-пересмешница, Нина Джейкобсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 LOst   (30.05.2014 23:13) [Материал]
Вот и русские приложили "особняк" к этой франшизе! Пусть и таким весьма оригинальным способом! После плотных парижских съемок имеют полное право оторваться)

0
7 Shantanel   (30.05.2014 01:55) [Материал]
Думаю, они все заслужили хороший отдых. Но погуляли они, конечно, будь здоров! biggrin

0
6 Ereneda   (29.05.2014 22:12) [Материал]
Вся группа попала в свой фильм. А, поскольку это была не работа, а только отдых, то оттянулись точно на славу)

0
5 Evgeniya82   (27.05.2014 13:27) [Материал]
Отлично погуляли, имеют право, да еще в таком месте happy
Думаю ГИ тоже заслуживает пристального внимания, будем ждать)

1
4 Tesoro   (25.05.2014 05:14) [Материал]
Не хило так погуляли... Вечеринка в таком особняке. Многие позавидуют. biggrin
Я бы тоже хотела такую брошку. Хоть и не являюсь фанатом трилогии biggrin

2
3 Caramella   (24.05.2014 19:43) [Материал]
Эх и я бы от такой брошки не отказалась, вроде и простая, но что-то в ней есть такое что очень привлекает.
Хорошо отгуляли, ну так в таком месте гулять плохо грешно! biggrin

1
2 Pest   (24.05.2014 15:01) [Материал]
Брошка, автобус, особняк, круто конечно. Я вот от брошки тоже бы не отказалась, да и на вечеринке, побывать бы не против, сколько же туда деньжищ угрохано.

1
1 Pinenuts   (23.05.2014 19:38) [Материал]
Неплохо конечно они гульнули в Каннах biggrin Чего только вечеринка в таком дорогущем особняке стоит cool
Значит съёмки идут полным ходом....Наверное мне всё-таки стоит посмотреть ГИ!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: