Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Нина Джейкобсон рассказывает о съёмках «Сойки-пересмешницы» в Париже
14:16
Что было на вечеринке «Сойки-перемешницы» в Каннах? Variety проводит нас внутрь вечеринки, посвящённой «Голодным играм».
После получения брошки «Сойки-перемешницы», гости были доставлены на автобусах к особняку стоимостью $340 млн. в Антибе, принадлежащему российскому олигарху. Имущество, расположенное на берегу Средиземного моря, было украшено плакатами и логотипами «Голодных игр», не говоря уже о том, что обслуживающий персонал бы одет в готические костюмы из фильма.
- Эта вечеринка как Капитолий в худшем варианте, - пошутила Дженнифер Лоуренс.
Она провела большую часть ночи в VIP зоне со своими коллегами по фильму Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом, танцуя под синхронизированную мелодию Мисси Эллиот и Уитни Хьюстон.
Во время вечеринки продюсер Нина Джейкобсон рассказала Variety, как проходили съёмки в Париже в течение последних нескольких недель.
Как она сказала, одним из ярких воспоминаний были съёмки в пригороде Нуази-ле-Гран, которые, в отличие от других закрытых съёмок франшизы, были на открытом месте, что позволило фанатам быть рядом и наводнить Twitter снимками актеров.
- Там была масса людей вокруг, надеющихся сделать снимок, - сказала Джейкобсон. - Это был теплый приём, за исключением того, что время от времени, когда мы снимали, кто-то бросал в нас яйца.
К счастью, никто не попал желтком по Китнисс.
Хлоп! Ну, по крайней мере, большая часть съёмок прошла хорошо, и те фанаты, которые были там, конечно, поделились множеством фоток !
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Нина Джейкобсон рассказывает о съёмках «Сойки-пересмешницы» в Париже
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и русские приложили "особняк" к этой франшизе! Пусть и таким весьма оригинальным способом! После плотных парижских съемок имеют полное право оторваться)
Эх и я бы от такой брошки не отказалась, вроде и простая, но что-то в ней есть такое что очень привлекает. Хорошо отгуляли, ну так в таком месте гулять плохо грешно!
Брошка, автобус, особняк, круто конечно. Я вот от брошки тоже бы не отказалась, да и на вечеринке, побывать бы не против, сколько же туда деньжищ угрохано.
Неплохо конечно они гульнули в Каннах Чего только вечеринка в таком дорогущем особняке стоит Значит съёмки идут полным ходом....Наверное мне всё-таки стоит посмотреть ГИ!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ