Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Мы не будем планировать ребенка в ближайшее время», - сказал ее муж Пол Макдональд.
Будут ли в ближайшее время у Никки Рид сумеречные младенцы?
Восходящая звезда Рассвета и ее супер-симпатичный идол Пол Макдональд шли по свадебной дорожке меньше месяца назад, и да, мы уже задаемся вопросом, когда они собираются создать семью…
«Мы не планируем этого в ближайшее время», сказал нам вчера Макдональд на вечеринке KIIS FM’s Pick a Purse на W Hollywood. «Мы оба еще молоды. Ей всего лишь двадцать три, ей еще многое предстоит сделать. Мы сейчас работаем много. Мы хотим быть молодыми и спонтанными, и получать удовольствие. В течение пары лет».
Сколько детей они хотят? «Мы на самом деле не слишком много говорили об этом, но мы знаем точно, что мы хотим иметь детей», - он улыбается.
Что же касается того, чтобы связать себя узами брака, двадцатисемилетний певец говорит: «Супружеская жизнь удивительна. Конечно же, все по-другому, не так как раньше. Я чувствовал, что мы уже женаты, когда мы впервые встретились».
Макдональд рассказал, что он недавно ездил вместе с Рид в Италию и Испанию, в то время как она была задействована в промо Рассвета: часть первая, но планы на счет медового месяца еще далеки, так как у них сейчас напряженный график работы.
«Мы, возможно, будем скоро планировать поездку в Бразилию», - говорит он. И да, Макдональд будет идти красной ковровой дорожкой с Рид на премьеру Рассвета в понедельник в Лос-Анджелесе. «Это моя первая премьера Сумерек!» - он смеется.
Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ