Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Никки Рид на обложке ноябрьского номера издания «Glow»
21:05
18 ноября в кинотеатрах выходит ее новый фильм «Рассвет. Часть 2», поэтому Никки Рид в рамках промо-тура фильма появилась на обложке ноябрьского номера журнала «Glow».
Двадцатичетырехлетняя актриса выглядела потрясающе в платье от Майкла Корса на съемках для обложки, рассказывая о секретах красоты и том, как ее жизнь стала лучше, когда она просила курить.
О том, как стала наносить меньше макияжа:
«В своей обыденной жизни я наношу очень легкий макияж. Кажется, когда я была юной, то наносила слишком много косметики, и это сильно меня состарило, поэтому, можно сказать, я держусь за свою молодость».
О жизнь после того, как бросила курить:
«Я бросила курить три года назад, 5 июля, и единственная причина, почему я это упоминанию, это то, что это мое самое большое достижение. Когда я бросила курить, по иронии это случилось за две недели до того, как мы начали снимать третий фильм и приступили к тренировкам сцен битвы. Я понимала, что ни одну из них не сделаю, если продолжу курить».
О том, как «Сумерки» разрушили ее волосы:
«Для первых «Сумерек» мы покрасили мои волосы. Нам понадобилась вся неделя, чтобы довести цвет до нужного. А потом много волос просто выпало. От второго до последнего фильма я носила парики. Я все еще отращиваю волосы. Моя мама – косметолог, поэтому она заставляет меня пользоваться старыми советами, например, делать маски для волос из майонеза и авокадо. И я использую много марокканского масла».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Никки Рид на обложке ноябрьского номера издания «Glow»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ